VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Залег на дно наш праведник-матерщинник, наш громогласный работник суда. Как там заявы антикливетническая и антихулиганская? Настрочил и под сукно, или пацан чказал, пацан сделал?
    Я понял из каких ты судопроизводителей: судебные приставы, секретарши, завхозы, поломойки. Ага?
    Скажи мне, вот таракан, который всю свою сознательную житуху ползает по закоулкам судебного здания и служит на незаметной должности насекомого, он тоже должен как работник суда с огромным стажем сойти за эксперда в юриспруденции?
  • @xep_c_7opb1, Так пиши в личку)))
  • @kott24, что тут еще описывать: там был экстремистский призыв. включай фантазию или призови на помощь честного и справедливого сотрудника суда сюда. а то он похоже чет в бега подался от обсуждения своего будущего наказания.
    да и начну я описывать, и тут бац, и на статью накапаю, с бесплатным адвокатом впридачу. на такое я не решусь подписаться, пожалуй.
  • @xep_c_7opb1, Ну,тогда напиши,че там было))
  • пример обычной банальной клеветы и пиздабольства, поскольку я четвертый год работаю в суде

    @Godard, я очень на тебя рассчитывал с надеждой, что ты как настоящий опытный работник суда раскидаешь мне за клевету: нормы права, статьи, сроки. а мож не нада дяденька (или тетенька) и давайте договоримся? но чет у тебя я вижу не очень это получилось. гугол не смог в твои поисковые запросы?
    ну, а ты в свою очередь сам себя привлечешь к административной ответственности предусмотренной КОАП РФ ст. 20.1 или шепнешь свои реальные координаты? Так, что бы все было по справедливости, о которой ты тут самозабвенно рассказываешь. Как думаешь, какое наказание тебе выберет суд как первоходу и работнику суда со стажем: отделаешься штрафом или дадут срок?
  • @xep_c_7opb1, я же уже написал, что дальнейшие свои мысли ты можешь идти обсуждать со своими родителями. А я, как человек, которого ты оклеветал в своем комменте, сейчас сделаю скриншотик, и вследствие причиненных тобою морального ущерба и душевных переживаний накатаю на тебя завтра заяву по клевете, дабы ты все-таки сперва обдумывал, то что пишешь и учился отвечать за свои слова и действия. "Анонимность" в интернете - она ведь работает в обе стороны, но вы почему-то об этом забываете и не учитываете
  • @Godard, уже интересно, можно поинтересоваться кем ты там трудишься? есть практика по этой статье?
  • @xep_c_7opb1,

    @Godard, Со ссылками на законодательство и откажет: длинным текстом со множеством букв и цифр. В первый раз что-ли? Еще раз повторю: позиция твоя не подкреплена ничем, кроме радужных иллюзий и неоправданных надежд.
    Ну так в твоем видео господа наняли адвоката, который во всех этих множетсвах букав и цифирь разбирается вроде как, и который вроде как должен аргументировано не соглашаться с судьей, тыкая ее лицом в факты. А если они там со своим адвокатом оба ландухи губошлепные, то понятно, что что-то пошло не так, потому и появилось данное видео.
    И, кроме того, твой коммент - это уже пример обычной банальной клеветы и пиздабольства, поскольку я четвертый год работаю в суде. Так что мыслями о своих радужных иллюзиях и неоправданных надеждах ты лучше поделись со своими родителями
  • @kott24, задонатишь на адвоката?
  • @Юрий Гагарин, обычная -ты принял участие в обсуждении.