VIP
  • Го! В Америке нехватка бабок на остановках, торгующих соленьями и черемшой.)
    Скорее как хобби, от скуки и безработицы, на маникюр зарабатывает на настольгирующих русских. Только приехала, нет кредитной историии - щитай и не человек вовсе, значит ни каких документов еще нет, ничего не может, как в фильме Терминал. Но как пример временного решения аховой проблемы всех приезжих на обум — норм. (Замужество — прошлый век, нынче это не сильно помогает в эмиграции-легализации.)
    В больших масштабах выгоды совсем не будет. То что в магазах, нет нормального хлеба, должно наводить на мысли что он им там и ненужен, не приучен народ есть привычный нам хлеб. Есть резиновые тосты, а если надо что-то качественное, то булочки, которые дадут фору её хлебу и куча других альтернатив и специализированные магазины. Без конкретных скупщиков, начинать предприятие по производству совкового хлеба вообще нет смысла.
  • @Blitz, хлеб с 30хх годов прошлого века, в привычном понимании перестал быть хлебом, и стал отравой для нации ) и в америке едят этот хлеб. в больших количествах. но именно белый )
  • ай молодца)
  • аватар
    GOWAKYCENKO  ○  19:27 09.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    GOWAKYCENKO  ○  19:29 09.01.2018 удалено
    +1
    ...
  • главная фраза...ДЛЯ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ! то есть у нее уже там были друзья и родственники или они вместе с ними туда приехали? я думаю они уже там жили и помогают ей пока она не встанет на ноги...так что ты ханумякушка там на хуй не нужен со своим хлебом!!!
  • Пиздец, юрист с высшим образованием хлебушек пекёт в США, вот блять райское место и американская мечта.
    Ханумян, так давай рви когти туда, ты со своими умениями богаче Трампа будешь, поднимешься на своих солениях-варениях)
    А муж у неё видимо местный американец (судя по тому, что он любит местный хлеб).
  • [Показать всю ветку]
  • @Anthony John Soprano, думаю, ничего сложного... заплатят специально обученным людям и те все доки сделают...
    или я не всё догнал )))
  • @Djovani, я честно говоря не вдавался, в оформление бизнеса, в США, но думаю там не так всё просто. Ждём продолжения)
  • @Anthony John Soprano, какое продолжение? Забудь! )))
    Сижу щас и думаю, ну на кой она мне эта тётя сдалась в своей омерике? )))
    Вот, наш говорливый земляк в Тае бизнес хотел делать:
    www.youtube.com/watch?v=m7zHqh3AASg
  • @Djovani, продолжение о том где она внедряется уже в Papa John’s со своими булками и становится совладельцем этой компании. А какие ты, знаешь успешные истории?
  • @Anthony John Soprano
    А какие ты, знаешь успешные истории?

    Павел Грудинин
  • www.youtube.com/watch?v=Ex3OhLrVcCw
  • @black_jack, Ничего определённого не сказал. )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться