VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @волк727, причем повторились что показали и напредыдущей игре
  • 07:25
  • это что сейчас было?
  • Ярославль сами отдали чемпионство, очень слабая музыкалка ... Не на двойку конечно , но явно хуже чем у астаны. По поводу оценок, они ставятся в комп сразу после выступления команды , а после выступления всех команд они оглашаются , но судью могут забыть чего они там поставили , поэтому заглядывают в монитор .
  • сборная цирка ) тигра на сцену, такого не было кажись
  • @Джон Сильвер, да я тоже заметил что победитель уже был выбран а Ростов вообще в шоке были!
  • @unlifer, браво поступил умно ! уважаю
  • @Джон Сильвер,

    @Deenzo,

    ну, видимо, вам виднее что да как там в шоу-бизнесе, а я останусь при своём мнении и ретируюсь отсюда. спорить, чувствую, бесполезно.
  • @unlifer, как мне кажется все по другому хочешь засветиться играй по нашим правилам если нехочешь то пи*дуй обратно на ТНТ в свои 3-5 минуты экраного времени
  • @Deenzo, лично мне, когда предлагают скинуться в складчину, купить машину, сами отремонтируют без меня, продадут и разделят пополам - я скептически отношусь к этому, отказываюсь и мне лично по хрену, что обо мне потом думать будут эти друзья или знакомые. сомневаюсь, что и Слепакову овер до хрена чего терять после отказа.