VIP

Обсуждение видео «не самая умная девушка» 46

 
  • дичь тупая.сендвичей не видела?
  • @1_449464914,зато сосет наверно класно!
  • АХАХА!!! Но начала то правильно! Я уж было думал надежда есть.... )))) Второй кусок, опять же! Стартанула вроде в верном направлении и опять засада! ))))) Да ёпть!
  • @Voytkevich, моя Надежда умерла раньше твоей... :)
  • бывает, хули) Таких в политике и среди ментов знаете сколько?-)))
  • ...блин... а самое хреновое то, что вот такими мы их и любим.. )))) Да у каждого есть такая подруга, жена, сестра... ))
  • Нет слов. Просто рукалицо...
  • К слову, с точки зрения логики и алгоритма, задача задана не точно. Представь, что ты пишешь программу, ему ты прописываешь всё досконально. Тут же парень дает не совсем точные данные к задаче.
  • @Kars, я понял - это твоя родная сестра! :)
  • @Aqel, нет, это твоя мамка, которую я что? да, да... шутки у вас за 300...
  • зачем хлеб то быто поганить? можно и на бумаге проделать...
  • @jizat, тут специфика, ЧТО эта дура взяла для РЕЗКИ ХЛЕБА - НОЖНИЦЫ! Карл!!! НОЖНИЦЫ БЛЯДЬ!!!!
  • Если бы он её убил, а потом это видео показали бы в суде, его бы оправдали!
  • У нее серьезное психическое заболевание
  • Ну хз, тут как поглядеть -- он говорит two exact triangles, вполне можно понять как "два равнобедренных", или "два равных", и ни где не говорится что они должны быть одинаковые. Если бы он корректно сказал two equal, или same, или как-то более точно указал на их одинаковость, можно было бы сказать, что она тупит, а так -- у нее имхо просто шире взгляд или развито воображение, она увидела решение задачи таким образом. Одним словом -- надо четко задачу формулировать, а не оправдывать свою узколобость тупизной окружающих.
  • @Alex Dougas, это твоя баба по ходу!... :)
  • @Alex Dougas, ты угараешь?) он говорит "ДВА треугольника", а она режет на 4, это тоже широта взгляда?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться