VIP
  • скучно пенсионерам
  • @flyman, пенсионеры жизнь прожили, жизнь знают и потому беспокоятся за наше светлое будущее, которое в опасности.
  • купииите! ну купите хоть две книжки! xD
  • @flyman, Книжки Героя Русского Народа есть у каждого Патриота своей Родины. Он беспокоится о регионах где ничего нет кроме двух каналов зомбоящика.
  • Отличная акция. maxyx одобряэ.
    Хануман, может чем помочь? Давай сделаем тебе сэндвич. Ходячая реклама из двух плакатов. Надеваем ее на тебя, обвешиваем с ног до головы лентами и выпускаем погулять где-нибудь в районе ЦУМА. Типа рекламная акция - одеваешь одну ленточку, получаешь вторую бесплатно.
    За удовольствие увидеть Ханумана в лентах, пристающего к прохожим, я готов заплатить. Серьезно
  • @maxyx, очень креативно, черезчур.
  • Hanuman, ну не терплю я навязывания в любом виде. Даже добро навязанное есть зло. Что ты хочешь чтобы я ещё сказал?
  • @flyman, Хочу чтобы ты либо по делу(Освобобождение Русского Народа) высказывался, либо молчал.
  • Да вроде не оккупированные мы сейчас. Освобождаться только от лени и ВП надо. А тут вижу тока праздных пенсионеров привыкших ещё в те годы к громким, твердо сказанным словам (пофиг о чем) и человека пиарящего книги.
  • @flyman,
    Да вроде не оккупированные мы сейчас.
    По итогам политики и гибели более 34 миллионов человек, оккупированы транснациональными корпорациями управляемыми жидофашистами.
  • Ну вот фигня какая-то. Что за навязчивые идеи!? Мания какя-то. жиды фашисты.
    Чего ты добиваешься? Это же разжигание.
  • @flyman, Это объективность.
  • Купите лучше красную гвоздику и 7 ноября поздравьте стариков.
  • @Kenichi, Лучший подарок для стариков это повещенные предатели Родины.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться