VIP

Обсуждение видео «Спорим заплачешь» 204

 
  • так мило..


  • хорошо,что все живы остались...

  • @Джон Сильвер,хорошо,что все живы остались...
    ты не до конца смотрел..потом игиловцы дом взорвали
  • в таком возрасте с мамой жить? да до слез)))))))))))))
  • @Декстер, очевидно что в гости приехал раз в сто лет
  • @Декстер, тема о том как мы иногда можем словом или делом нанести обиду человеку который дал нам жизнь,и так же родне врот компот!
  • @Peregar_, может всё же в этом? "First we are children to our parents, then parents to our children, then parents to our parents, then children to our children." - Milton Greenblatt
  • а есть видео без цензуры и смс?
  • ОООО минусуют маможители))))))))))))
  • а сколько эмоций было, когда подарили денди... потом сегу...
  • так с такой мамой он будет без бабы и детей.. =0 она его любит.. и не хочет делить..
  • аватар
    Korey  ○  21:44 02.12.2017 удалено
    0
    ...
  • Мамашка башковитая, добилась жалости к себе от сына, выработала комплекс вины "ни за что"...правда не понятно почему она с мужчиной жить не хочет, видимо характер стервозный наглухо, любила манипулировать мужем наверное..ну это так, размышления
  • [Показать всю ветку]

  • @Elbarto, Господа ..вам в пору начать общаться на старорусском)А по утру в баньку..потом на охоту!)Ну или на дуэль)
    Ну что ж. ..таки не плохо...сначала дуэль, потом сразу охота, а потом и банька в девками..очень полезно для здоровья
  • @Инсайт, Вы, директору автостоянки, которую охраняешь, так же пишешь с маленькой буквы?! ты его уважаешь?

  • @котофил, Вы, директору автостоянки, которую охраняешь, так же пишешь с маленькой буквы?! ты его уважаешь?
    Вы снова пьяны уважаемый...с маленькой буквы я пишу только вашему лечащему врачу в дурке, когда пытаюсь систематизировать процесс вашего лечения..
  • @Инсайт, мой лечащий врач находится в шоке от того, как Я до сих пор жив))

  • @котофил, мой лечащий врач находится в шоке от того, как Я до сих пор жив))
    Ну ничего, это не надолго..мы там с ним кое чего придумали, пара процедур и в морг тебя..зае.ал говорят ты дико всех в палате..
  • у меня такой проблемы в детстве не было,что говорить про денди, видика даже не было. Жили на одной капусте и иногда курицу ел. про игрушки бегал по друзьям что бы поиграть. Ну а объяснить матери не влом.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться