VIP

Обсуждение видео «накипело у школяра :)» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gaha, по сути в школе учат не геометрию с географией, а тренируют мозг на обуцение, что бы человек мог потом само развиваться......если тебе этого не надо кто тебя просит учиться? иди сразу работай
  • @Элла Канцельбоген, беда пришла откуда не ждали... казалось бы интегрирование в быту вещь не нужная, но вот мне оно очень пригодилось когда я буфер в багажник встраивал.
  • @gaha, встретились как-то преподаватель (П) и его бывший студент (С).
    П: ну что Иванов, пригодились тебе в жизни интегралы?
    С: пригодились. Шел я однажды по улице, вдруг ветром мою шляпу сдуло прямо в центр большой лужи. Я взял проволоку, согнул ее в форме интеграла и достал свою шляпу
  • Помню попал на экспериментальную программу, не по то которой вы учились 1989++++ а в рот его ебать экспериментальной, баллы, как ты себя сам оценишь охуеть, до сих пор помню, хорошо воспитан был,сам себе 1балл ставил .... Надо было 100% ставить ... Бред сивой кабылы
  • Парень социальный, проблемы выражает по факту, большое будущее ))
  • @Aqel, да советское тоже херня, я конечно не знаю как сейчас учат, но много не нужных вещей преподают, не нужно это обычному человеку. Ресурсы человека тратятся не туда.
  • Было бы советское (самое сильное в мире) образование - такого бы не было психоза у детей и из окон бы они не прыгали и таблетки не глотали перед ЕГЭ... "спасибо" всё пиндосам-капиталистам, это они в этом виноваты!
  • будущий депутат
  • пиздюк еще не понимает что это только начало страданий ))
  • @gaha, что ты ждёшь от оккупантов? Надо радоваться что мыло ещё с нас не варят, наверное.