VIP
  • Урожай российских фермеров обрушил цены на американском рынке
    стоило лишь какому-то нигеру ляпнуть, что он разорвал экономику России
  • что не делают, все через жопу
  • всё как и в советские времена. Новости о высоком урожае вранье, дабы скрыть слабый урожай и не допустить повышения цен. Скоро все узнают что урожай в этом году не так высок как говорят и цены на зерно взлетят.
  • когда рубль вырастит, нефть растет а рубль падает (( Видимо правительство у нас антинародное!Им маленький рубль выгоден...
  • Что блять? В Новосибирской области власти пообещали скупить всё зерно, что произведут фермеры. Ну те и посадили больше. Цены на зерно обрушились, власти ничерта не купили, и урожай сгнил под открытым небом.
    А потом рассказывают, как опять победили США.
    У меня сильно пригорело.
  • Аха, ахаха xD Сперва они рассказывают про рептилоидов и крутят документалки о плоской земле, а потом рассказывают о рекордных урожаях и очередной победе над сша. Достовернее источника и не придумаешь xD Пиздец зашквар)
  • У ебанутых пригорает от таких новостей :)

    Если не верите нашим СМИ - в интернете есть несколько сайтов где переводят статьи и передачи американских и европейских СМИ. Там пишут то же самое: Россия увеличивает производство зерна и выдавливает с этого рынка США.

    «Россия — наш самый серьезный конкурент»
    Les Echos, Франция
    inosmi.ru/economic/20170906/240214903.html

    На фоне санкций российское сельское хозяйство процветает
    Financial Times, Великобритания
    inosmi.ru/economic/20170904/240185069.html

    Благодаря глобальному потеплению Россия становится сельскохозяйственной сверхдержавой
    La Stampa, Италия
    inosmi.ru/economic/20170920/240325402.html

    Западные санкции создают бум в сельском хозяйстве России
    NRK, Норвегия
    inosmi.ru/social/20170911/240251025.html


    Американские фермеры «терпят поражение от старого соперника — России», пишет The Wall Street Journal. Перевод статьи публикует РБК. Предполагаемый урожай в 83 млн т пшеницы в России «укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы». При этом усилилось давление на американских фермеров, которые засеяли меньшие, «чем когда-либо прежде», площади в 2017 году.

    Цены на пшеницу в Чикагской торговой палате упали на 25% с начала сбора урожая в России в июле и составили $4,19 за бушель (бушель = 35,2 л). «Крупные инвестиции и слабеющий рубль помогли России обойти США как мирового экспортера пшеницы», — пишет WSJ. В связи с этим Американская пшеничная ассоциация (U.S. Wheat Associates) заявила о закрытии в декабре своего представительства в Египте, крупнейшем импортере пшеницы. «Мы в буквальном смысле не можем конкурировать с Россией в цене на пшеницу на этих рынках», — сказал ее представитель Стив Мерсер.

    Ожидается, что урожай пшеницы в США упадет на четверть: на это повлияли засуха и поздние метели на Великих равнинах. Минсельхоз США ожидает, что американская пшеница составит 15% от мирового экспорта в сравнении с 50% в 1970-х. За последние пять лет урожайность пшеницы в России увеличилась на 70%. Американский Минсельхоз предполагает, что урожайность на российских полях в этом сезоне будет вдвое больше, чем в США.

    www.wsj.com/articles/russias-resurgent-wheat-farmers-squeeze-u-s-1510405202
  • Ахаха!!! Раньше за такое просто расстреливали.. Вот просто вывозили чиновника за город и расстреливали. Даже не судили и не предъявляли никаких обвинений! А просто СТРЕЛЯЛИ как собаку! За вредительство. Гниёт зерно.. ))) Я ХУЕЮ С РОССИИ!!! Ёб твою мать! Жопу порви но найди перевозчика. Цены упали? Так ты продавай больше. Выходи на ближнее зарубежье. Китай, Монголия, Казахстан и другие. Твари! Сегодня мы жируем, а завтра, засуха и хрен вам а не зерно! Странно только... Хеб в магазинах дешевле не стал. Корма для животных (основа - зерно!), дешевле не стали.
  • вот мне пукан точно порвет если хлеб так и будет 34 рубля
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться