VIP

Обсуждение видео «девушка и телефон» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer,
    и вообще, что касается вашего высказывания, с которого бОльшей частью и начался спор: что сел за руль и похуй ,что вокруг, путь разбегаются

    Не совсем так , спор начался, из за вот этих слов:

    абсолютно не такие же:


    И насчет похуизма это образно говоря )

    Что типа если я сел в машину и моей жизни не чего не угрожает , значит я буду не так внимателен , а вот кому угрожает, тот пусть и следит за дорогой )

    В общем не вижу больше смысла, спорить по этому поводу.У меня своя правда, у вас своя.

    И приношу свои извинения , что в самом начале ,я был немного не корректен.Вы правильно указали на мою необоснованную агрессию.



  • @marazmatik,
    Изначально разговор был именно о невнимательности, а не о том, кто от этой невнимательности пострадал
    да ну? этот разговор изначально был поднят мной, и:

    это же какие проблемы то с вниманием должны быть
    здесь я поднял вопрос о невнимательности,

    чтобы так переться на машину и ничего не предпринять, когда машина потихоньку на неё покатилась
    здесь я, по-моему, конкретно указал, о чьей невнимательности идёт речь... может, кому-то и показалось, что нет связи между невнимательностью и последствиями от неё, но если посмотреть видео, то, по крайней мере, я вижу эту связь.

    и вообще, что касается вашего высказывания, с которого бОльшей частью и начался спор:

    что сел за руль и похуй ,что вокруг, путь разбегаются
    извините, но вы продолжили спорить за "невнимательность", но в вашем высказывании ничего общего для данного спора нет, ваше высказывание про пох*изм... это сильно разные вещи.
  • @unlifer, Я прекрасно понял, о чем ты говоришь. С твоим самым первым постом, я полностью согласен )
    это же какие проблемы то с вниманием должны быть, чтобы так переться на машину и ничего не предпринять
    но дальше идет следущее, мысль то какая у человека, который пишет тебе
    ровно такие же как у ебаната, который сдает назад не осмотревшись
    и он полностью прав )

    но дальше ты пишешь
    абсолютно не такие же: жизни и здоровью владельца средства повышенной опасности не угрожает его собственная невнимательность
    И именно вот здесь я с тобой не согласен
    Он имеет ввиду одно ,а ты имеешь ввиду другое.

    Изначально разговор был именно о невнимательности, а не о том, кто от этой невнимательности пострадал.



  • @marazmatik, хорошо, зайду с другой стороны - ответьте на вопрос: на данном видео пострадали здоровье и жизнь водителя из-за его невнимательности?
  • @unlifer, и если на то пошло , то ты изначально ввел всех в заблуждение , так как начал отвечать человеку ( он про фому а ты про ерему ) потому как разговор изначально ведется о внимании , как то так
  • @unlifer,
    знаете есть такое выражение "я ему про Фому, а он мне про Ерёму"!? так вот это про вас, сударь... читать внимательно не умеете, оппонируете совсем на иную тему, да ещё сразу оскор6лять начинаете.

    если вы свои мысли не можете толком изложить, это не говорит о том, что люди читают не внимательно)то что вы пытаетесь сказать это относится только к дороге, и не более.
    Я здесь не увидел проезжей части , а значит не только девушка должна следить за ситуацией, но и сам водитель должен быть крайне внимательным .
    Из этого я делаю вывод , что в этой ситуации ваше высказывание

    абсолютно не такие же: жизни и здоровью владельца средства повышенной опасности не угрожает его собственная невнимательность в 99,999% случаев.

    совершенно не верно.
  • @marazmatik, знаете есть такое выражение "я ему про Фому, а он мне про Ерёму"!? так вот это про вас, сударь... читать внимательно не умеете, оппонируете совсем на иную тему, да ещё сразу оскор6лять начинаете.
  • если смотришь в телефон на дороге - будь готов к акробатическим упражнениям
  • @Александр Лобовкин, все бонально просто...это китай там каждая баба тренированная и могёт вот так))
  • @unlifer,
    идиот тут вы, и то, что вы читаете невнимательно - чисто ваша вина: если водитель будет невнимателен, то на его здоровье это никак не отразится - на это уклон делается в моём предыдущем высказывании... максимум если кто-то в состоянии аффекта (отец ре6ёнка, например, но не дай Бог) 3,14здюлей вставить успеет. а здоровье пешехода целиком и полностью зависит от его собственной внимательности.

    я как понял, ты на своей волне )