VIP

Обсуждение видео «Про захоронение Ленина» 13

 
  • вот и йурка вчера ныл, что в поликлиниках слишком много из поколения совков и демократу приходится по 3 часа ждать. Вот умрут наши матери и отцы, тогда и наступит счастливая жизнь, наверное.
  • Гоблину проще надо быть — перемудрил: зритель глуп, не привык думать над сказанным и воспринимает все сказанное напрямик. Не считаю Ленина героем, и не считаю нужным его куда-то двигать; на то и история, что бы помнить, вне зависимости от настроений и симпатий. Но видео не о том и с посылом сказанного согласен — улыбнуло.
  • Буржуи страдают что из-за Ленина и призрака коммунизма, гулящего по Европе, им пришлось дать больше прав не правящему классу.
  • - как найти площадь Ленина?
    - надо длину Ленина умножить на ширину Ленина
  • А по ренТВ говорили что мавзолей с лениным это магический монумент для порабощения населения. Поэтому не можем зажить по нормальному (
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться