VIP

Обсуждение видео «Любовь не знает границ...» 32

 
  • а усы просто божественные)))
  • Если кто не в курсе:
    Андрея Джанзакова стали узнавать на улице после одной из сентябрьских передач «Пусть говорят», которая вышла под названием «В сыновья годится». Тогда в программе Андрея Малахова рассказали историю молодого шахтинца, который в 13-летнем возрасте женился на 38-летней Марине Гуденко из Таганрога, родившей ему впоследствии троих детей. - Сначала я познакомился с ее племянником, потом взял у него номер тетки и позвонил ей, - объявил подросток в эфире телепередачи. - Несколько раз пообщались, и я сказал: приезжай ко мне в гости. А своей маме я сразу сказал: это моя жена будет. И привез ее к себе. Через девять месяцев Марина родила ему дочь. Это был третий ее ребенок, старший сын был уже почти взрослым, а дочери на тот момент исполнилось пятнадцать. Зато Андрей девочке очень обрадовался: «Это моя точная копия», - говорил он всем. Неизвестно, сколько бы времени они прожили вместе без внимания общества, если бы не одно печальное событие. Через некоторое время Марина снова забеременела, и она разродилась двойней, однако сразу после рождения один из малышей умер. Вот тогда к ним в дом приехали соцработники в компании с полицейскими. И выяснили, что папе-то всего 15 лет (точнее — уже исполнилось пятнадцать, потому что к тому времени пара прожила вместе больше двух лет). - А я заранее обдумал все и пошел на это шаг, женился на Марине — она самая лучшая, я люблю ее и не хотел гулять с молодыми девчонками, потому что им хочется денег, - защищал свои отношения с супругой, которая старше его почти в три раза, Андрей. - А ей этого не нужно: она бедная, я бедный.
  • пиздос
  • аватар
    next2888  •  21:35 08.11.2017 удалено
    +7
    ...
  • Малолетки с хламера..
  • это пиздец ребята...то есть первый канал считает это нормальным показывать в эфире....я в тихом ауте...как же я рада что не смотрю телек
  • аватар
    sokolov482  ○  04:45 09.11.2017 удалено
    0
    ...
  • интересно, сколько им бабла отвалили за этот сюжет...


  • @redbess,

    так это же первый канал, та ещё помойка
  • .



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться