VIP

Обсуждение видео «Анонс World of Warcraft- Classic» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Из интервью Аллена Брэка, исполнительного продюсера игры.

    В любом случае, было бы интересно увидеть реакцию на классическую версию World of Warcraft сейчас. Некоторые часто критикуемые направления, которых придерживается World of Warcraft в течение последнего десятилетия, — это удобства вроде автоматического сбора групп в подземелья или быстрого перемещения по миру. Брэк напоминает, что есть мелочи которые люди забыли — небольшие дизайнерские решения, которые делали классику World of Warcraft гораздо более затратной по времени и усилиям. Это команда разработчиков открыла для себя после встречи с создателями частного сервера Nostalrius в прошлом году. Перед встречей Брэк попросил разработчиков Nostalrius передать код для того, чтобы Blizzard могли оценить их достижения.

    "Это было неожиданно для нас. — смеется Брэк. — Я не помню того, чтобы после бафа на интеллект приходилось пить зелье, а после этого накладывать баф на другого члена группы и снова садиться пить. Я был удивлен тому, как много я забыл. Знаете, это испытание не для каждого".

    Источник: www.noob-club.ru/index.php?topic=46285.0

    PS: Я же говорил что они у пиратки все исходники взяли ))
  • @Seling, дада, надеюсь самыя жоская версия где месяц качаца %)
  • Аха), древнее зло пробудить собрались? Интересно, там такой же задротский фарм будет как в истинной ваниле? Опять атиеши годами гм'у собирать и пытаться месяцами накс зачистить)
  • аыыаыаыаа

  • @Павел Шехтель, такие проекты в основном на энтузиазме делаются, а на нем далеко не уедешь, сам понимаешь сейчас все в $ измеряют ))
  • @Павел Шехтель, хз даже... Я даже не знаю как люди в классик будут играть. Мне кажется со временем он им просто надоест и всё
  • @xrust, все попробуют и этого будет уже достаточно
  • будет отлично если просто сделают реалмы для каждой версии игры по 1ному и в каждый можно переносить своего персонажа. Допустим 1 сервер классик до 60 лвл потом можешь скопировать его на БК и играть на нем, но в тоже время и на классике твой перс остается и тд! Вот тогда бы все контеты могли попробовать!!! и не боятся что твой перс пропадет как на пиратках, в таком случае пиратки вообще вымрут!
  • @TheKolhoz, многие даже пробовать не будут:)
  • @xrust, ага будет тебе школота по хардкору убиваться:)