VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Маруся гавно!Зил рулит!:D
  • @SKL,
    Поставь родной двигатель на место- звучит как ведро с болтами!!!

    ХА! Чё сразу хуйню? Ты пиши правильно! Я понял что ты против нашего двигла, а оно наоборот однако =)
  • Щто ты знаешь о ЗИЛ!!! А я покатался на ЗИЛах 130-131, на бортовом 130 с поселка МАНСКИЙ как на легковой шёл, ЗИЛок настропален, заводится не хуже Японца, с пол оборота. Зилок был убит, "троил" по страшному, глох на ровной, ГУР работал в одну сторону, а мы его с дядей Вовой восстановили, причина была в чем, было повреждено седло клапана, заменили башку на новую, заменили ГУР, и Зилок ожил, заводится стал с пол оборота, движок замурлыкал, руль как в иномарке легко крутится, ездить стало одно удовольствие! =)
    Ты че за хуйню понес? Еще и полюбому ты минус поставил?
    Я сказал что долой двигло буржуйское на свалку- даешь зиловский двиг на родину! Сейчас этот аппарат звучит как тазик без резонатора, с заниженой подвеской, тонированный в пятерку вкруговую- короче как ведро с болтами.
  • Albatross не все золото что блестит!
  • @6PoHb, ты прокатись на газ 66 вот там да!
  • @Гургенчик, Я думал раз у тебя такие агрегаты то ты богат!
  • ага=)
  • @Гургенчик,
    Grif21 конечно,ему полюбой не надо кредит платить за машину=)

    Ты что ездишь на PASSAT или на RANGE ROVER, и кредит платишь?
  • @SKL,
    Поставь родной двигатель на место- звучит как ведро с болтами!!!

    Щто ты знаешь о ЗИЛ!!! А я покатался на ЗИЛах 130-131, на бортовом 130 с поселка МАНСКИЙ как на легковой шёл, ЗИЛок настропален, заводится не хуже Японца, с пол оборота. Зилок был убит, "троил" по страшному, глох на ровной, ГУР работал в одну сторону, а мы его с дядей Вовой восстановили, причина была в чем, было повреждено седло клапана, заменили башку на новую, заменили ГУР, и Зилок ожил, заводится стал с пол оборота, движок замурлыкал, руль как в иномарке легко крутится, ездить стало одно удовольствие! =)
  • пикап для реднеков при езде под кантри