VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Samuil_Iakovlevich, а может тебе накидать ногой?
  • @Nanonick, может, он "играл" и в мяч, но попал чисто в ногу: вратарь раньше пнул по мячу, мяч попал в ногу 16-му, отрикошетил в сторону и покатился в аут, а нога 16-го пошла дальше и, в итоге, он пнул вратаря. Потому я и написал поправку, что данное действие можно посчитать за вполне игровой момент. Хотя, судя по предыдущим действиям, мог спецом так сделать - типа ему было по барабану, куда он попадёт, лишь бы атаку прервать.

    пс. не удивлюсь, если до этого "минутного" ролика он порядком получил от судьи горстку устных предупреждений. вот судья и не стал больше ерепениться.
  • нокдаун
  • @unlifer, на 43сек чет не вижу удара по ноге, в мяч играл
  • Мало он ему , надо было ногой добить!
  • @AMBRELLI, ты со мной?!
  • @AMBRELLI, ты в в команде!)
  • да хохлы хули у меня самого предки с одной стороны хохлы с другой русские бля ненавижу хохлов честно за жадность и хитровыебан.....ть)))
  • @Footballer, специально для Вас - знатоков - ссылки искал...

    пс. честно говоря, достало уже со всеми спорить: ПДД никто не знает, правила футбола никто не знает, законы мало-мальски никто не знает, а туда же - спорить. а кто и знает типа наизусть, тот один хрен не понимает в них ничего...
    а потом удивляемся, какого хрена нас везде наё*ывают, откуда столько аварий и пробок, почему в Турцию ездят они, а не "я" и прочее... тьфу бл*ть...
  • @Footballer, вот тут kamfootball.ru/doc/pravila-mini-futbola/ эти правила написаны более читабельно, если по первой ссылке не поймёте, в частности, Правило 12 – Нарушение правил и недисциплинированное поведение игроков.