VIP
  • что на них было?
  • новая форма :)
  • не сынок это фантастика!)
  • жопу лизнул, наряд отработал. так всегда было
  • Последнюю фразу не расслышал
  • ыыы... дух муйню несет..=) их никто не трогает потому что они КРАСНЫЕ- на дизель за воспитание никто не хочет отправиться... мы тоже не били, а вот в химзащите и противогазе уборку каптерки они у нас делали... =)
  • Ну какбе он прав, к нам поступили новенькие в новой форме от Дурашкина, поначалу мы их никуда не отпускали в этой форме одних, разденут до белуги, спустя короткое время переодели их в нашу форму, а их форма пошла на наряды и "военные выступления" для них же, хотя материал мне не очень понравился, особенно их супер легкий бушлат, в котором при температуре -10, можно замерзнуть, я был в А**Е когда я один раз одел бушлат, чтоб сходить до столовой пообедать, бушлат промерз за 10 мин.
  • только далбаёбы радуются красочным фантикам

  • За форму скажу что правда отменное Г. за берцы скажу что они колом стоят всегда т.к. материал подбирали толстенный, но зато пока до края берца вода не дойдет- можно в воде стоять и не промокнут. Правда я сменил 3 пары берцев за службу- тупо порвались.. кода лопнула в районе подошвы и ппц. Кстати подошва дубовая- расчитана года на 2-3 (но они столько не ходят). Зимой скользкая и нифига с ней не сделаешь..
  • Миша не выёбывайся всё хуйня,давай по новой!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться