VIP

Обсуждение видео «ТРОЦКИЙ - трейлер (2017)» 219

 
  • [Показать всю ветку]
  • @Di22,

    материалы о том, что в ходе террора 1917-19 гг большевики вырезали большую часть населения Петрограда?

    Пруфы о количестве жерт красного террора в Петрограде? Или есть только фантазии?
  • @Putnic,
    Пруфы о количестве жерт красного террора в Петрограде?
    в школе надо было учиться лучше.

    Или есть только фантазии?
    история КПСС старших классов довольно остро рассказывала об этих фантазиях. неуч :)
  • @TheKolhoz, Банды под управлением евреев. Уничтожение Бронштейном-Троцким казачества.
    cont.ws/@artads/344545

  • @TheKolhoz,
    он силой убеждения создал Красную армию, которая дала люлей немцам
    эт где? в каком году? при каком городе?

    Взгляды на дальнейшую судьбу Советской России разошлись с тов.Сталиным.
    эт понятно

    Его убийство было необходимо, т.к. его могли признать "правительством в изгнании".
    товарищ Сталин много из своих революционных соратников порешил. основная масса из которых были любители заграницей при царском режиме пожить. намёк понятен?
  • @Putnic, Что скажешь про насильственную украинизацию коммунягами ?
    раскрыть все картинки
  • @Putnic, «Дубинка Ленина». Главной пружиной Октябрьского переворота был Лев Троцкий
    www.aif.ru/society/history/dubinka_lenina_glavnoy_pruzhinoy_oktyabrskogo_perevorota_byl_lev_trockiy
  • В конце его ёбнут ледорубом в голову, приятного просмотра.
  • При всем сказанном, точное число жертв «красного террора» в Петроградском регионе узнать, по-видимому, никогда не удастся, потому что имеющиеся цифры не учитывают расправ, произведенных районными органами безопасности и самоорганизованными рабочими отрядами, в некоторой степени подконтрольными ПЧК. Деятельность одного из таких рабочих отрядов описал в своих неопубликованных мемуарах, написанных в конце 1920-х или в начале 1930-х гг., некий С. П. Петров. В 1918 г. большевик Петров работал на машиностроительном заводе «Новый Лесснер». Он вспоминал, что после убийства Володарского и Урицкого он и его товарищи опасались, что могут стать следующими жертвами бомбометателей-эсеров. «Мы выводили всех рабочих своего завода на антиэсеровские демонстрации... [Мы] объявили ответный террор и осуществили его... Мы тогда не стеснялись — заядлых врагов топили в баржах на Лисьем Носу... В день операции... ребята собираются вечером, а я информирую их о том, что придется делать»
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, ты и с квартирами херню лепишь постоянно. БЕСПЛАТНО ДАВАЛИ
    а ты не пробовал посмотреть не только, сколько было построено и сдано в эксплуатацию, но и узнать объём ветхого (временного) жилья?
    на расстоянии чую, не хочешь этим заниматься - картина резко испортится
  • @Putnic, И да. Согласен. Надо быть осторожнее в высказываниях. Это даёт тебе повод. В ответ говорить что это ложь!
  • @MOHCTbIP, Его не смущает. Что это было. Его смущают сами цифры. Судьбы людей. Для него видимо. Просто статистика.
  • @MOHCTbIP, ДА Путник чистый Швондер )
  • @Putnic, История не терпит сослагательного наклонения.
  • аватар
    agat  ○  12:50 19.10.2017 удалено
    0
    ...
  • В.В.Путин - …Достаточно вспомнить расстрелы заложников во время Гражданской войны, уничтожение целых сословий, духовенства, раскулачивание крестьянства, уничтожение казачества. Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды. И всегда это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые на поверку идеалы ставились выше основной ценности — ценности человеческой жизни, выше прав и свобод человека. Для нашей страны это особая трагедия. Потому что масштаб колоссальный. Ведь уничтожены были, сосланы в лагеря, расстреляны, замучены сотни тысяч, миллионы человек. Причём это, как правило, люди со своим собственным мнением. Это люди, которые не боялись его высказывать. Это наиболее эффективные люди. Это цвет нации. И, конечно, мы долгие годы до сих пор ощущаем эту трагедию на себе. Многое нужно сделать для того, чтобы это никогда не забывалось.www.trud.ru/article/31-10-2007/122740_putin_poklonilsja_zhertvam_stalinskix_repressij.html
  • Насколько я понял Путника. Его коммунизм. К той историй не имеет никакого отношения. Ни кпсс ни кпрф не имеют ничего общего. Именно с его, понятием коммунизма. Он нигилист-утопист какой то)
  • @Юрий Гагарин, Путник имеет в виду что не надо лгать, только и всего.
  • @Putnic,
    Путник имеет в виду что не надо лгать, только и всего.
    начни с себя. делов-то :)
    а то что ты в тырнете нашёл - это правда
    а что люди видели - вспоминашки
  • @Putnic, Кронштад был? Этого мало? А сколько на самом деле погибло. Кто ж знает!
  • Ну вот, конкретный пример лжи. И вся шайка ничего сказать не может, все в кусты. И смысл с вами поле этого разговаривать?

    @Di22, я жду ответ.
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic,
    я жду ответ.
    тут все ответа ждут о партийных взносах.
    что-то никто не видит от тебя рвения ответить
  • @MOHCTbIP, Не скачи ты блин так )
  • @Юрий Гагарин, спроси у него СОБЫТИЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ?
    количество - это как бы на втором плане
    он со мной не разговаривает
    обиделась :)
  • @MOHCTbIP, Дык ты как голый в бане. Он не успевает отвечать. Как ты новый вопрос кидаешь) Какие нахрен взносы сейчас)
  • @Юрий Гагарин,
    Он не успевает отвечать.
    ога. стараецо - из сил выбился :)
  • Во власти сейчас почти все бывшие коммунисты. Как коммунизм их так странно воспитал? Или наоборот. Сами идей коммунизма довели людей до такого? Путник ответь. И я отстану.
  • @Юрий Гагарин, а кто был во власти в 1917 году и далее? Люди воспитанные капитализмом и монархией. Как так получилось, Юра, ответь, и я перестану говорить что ты не космонавт)))
  • В конце 1919 года специальная комиссия, созданная генералом Деникиным, определила количество погибших от проводимого Советской властью террора только в период 1918—1919 годов в 1 766 188 человек, включая 260 000 солдат и 54 650 офицеров, около 1,5 тыс. священников, 815 тысяч крестьян, 193 тысяч рабочих, 59 тысяч полицейских, 13 тысяч помещиков и более 370 тысяч представителей интеллигенции и буржуазии.ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин,
    Это правда. Его печатали.
    говоря современным языком - отмывание денег?
  • @MOHCTbIP, Я фиг знает те законы. Скорее всего оправдание перед своими. Которые честные! И которых стрельнули)Потом...
  • @MOHCTbIP, И в шушенском я был в доме где жил Ленин. Приличные условия вполне. Каторга райское место. (для него) Если сравнить современные тюрьмы. Ленин тот ещё жук был)
  • @MOHCTbIP, И немчура сроду не признается. Что он их просто кинул)
  • @Putnic,

    @predator1113,
    Господа. Не ссорьтесь)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться