VIP

Обсуждение видео «DELETED» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у нас менталитет таков - пока петух в жопу не клюнет никто не проснется ! вот наступит война и тогда все соберуться . только не исключен вариант что поздно будет в виду того что война сейчас идеологическая .... и люди умирают вросси уже без выстрелов . надо вместе собраться и друг другу помогать. не опускать руки !
  • sultan
    24 дня назад
    { По мне дак это сами чиновники и распускают эти видео..
    "Твоя страна умирает" Увы и не чего с этим не поделаеш!!
    Да и не хочется как то ложить жизнь за эту страну, тебя забудут так же как и тех кто поднял ее, дак лучше я посмотрю на это с ддругого острова как она умирает! }



    так интересно. Человек состоит в группе "патриоты россии" ну ну... ))
  • Прочел все 4 страницы: процетов на 90 видно, народ задумался!Но примерно треть из них через пару часов будет:ругаться пить пиво литрами, смотреть дом2 и хохотать над писикаком,
    Если мы хотим чтобы наша страна: встала с колен,отрезвилась,нужно не просто написать хорошиий комент с громкими речами и получить за него +ик, а жить и действовать по совести,Всем.
  • Kars - этот ролик не направлен на создание революции. Он сделан депутатом госдумы от ЕР. Молдой - умный вроде. Революции ни в коем слуае не нужны. Там напрямую говорится что нужно работать с чиновниками народу вместе, искать этих чиновников, и чиновникам с народом общаться. Так что нужно не революцию делать, а мирно менять жизнь.
  • респект за видио, долго искала в инете полную версию. К сожалению слишком много римейков или обрезков от этого
  • "Мы все попались на крючок
    Автор «запрещенной» рекламы Года молодежи и ее скандальной антиверсии — один человек!"
    www.chaskor.ru/p.php?id=3930
  • Тихону +1, хорошо сказал.
  • 1.56 хорошая фраза - конечно чиновники виноваты в том, что студенты и школьники вместо того, чтобы учиться напиваются до поросячего визга, это они виноваты в том, что подростки спорту предпочитают гаху и кашу...
    Может хватит уже?
    Взяточники? Да, у нас в стране много заключенных, но если бы тех, кто дает взятки сажали было бы больше...
    Коррупционеры? А вы никогда не думали, что часть того, что сейчас есть создали они?
    Они сделали из нас лесорубов? Не видел ни одного отличника среди сантехников. Раз стал тем, кем не хотел стать, значит так хотел.
    Они виноваты в том, что нашему поколению насрать (!) на наших дедов, отстоявших нашу жизнь и право на существование, кроме одного дня в году?
    Они отняли у нас мечту? А может просто мечты были у народа разные - кто-то хотел, чтобы мы жили в социализме и "ходили по струнке", а кто-то хотел "свободу слова" и прочие "фантомные" права?
    И люди и сволочи есть среди и среди нас и среди них. Среди них, безусловно, намного больше тех, кому кроме своей выгоды
    на остальное наплевать. Но и среди нас не меньше тех людей, которые хоть что-то пытаются сделать для России.
  • По мне дак это сами чиновники и распускают эти видео..
    "Твоя страна умирает" Увы и не чего с этим не поделаеш!!
    Да и не хочется как то ложить жизнь за эту страну, тебя забудут так же как и тех кто поднял ее, дак лучше я посмотрю на это с ддругого острова как она умирает!
  • Идея сама по себе хорошая ,но наврятли она сможет хоть как то противостоять обилию бабок и власти,находящихся у тех людей которым обращено это видео