VIP
  • Нод и Сталин не вяжется
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, Агат же очень хочет убрать у нас из конституции международное право, но заливая видосики со Сталиным, он видимо не знает, что Сталин это международное право и помогал создавать.
  • @Лейборист,
  • @agat, попробуй однажды самостоятельно аргументировать свою точку зрения. А не на отмашь кидаться агитационным видеорядом.
  • @Лейборист,
  • @Cobalt, Сталин и вместолевые фальшевики не вяжется
  • @agat, Ну дак, я об этом же) Ты не создаешь своих формулировок, не формируешь своих тезисов и не видишь дискус. Зато в любой не понятной ситуации кидаешь собеседнику видос длиной в час в котором содержательно по тезису собеседника ВОООБЩЕ нет ни чего.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +1
    ...
  • ...
  • @MOHCTbIP, нет, я банил тебя совершенно справедливо, за хамство, оскорбления и троллинг. Вы же с Агатом баните тех, кто с вами не согласен. Ты, обычно, забаненым предварительно хамишь и троллишь их, т.е. продолжаешь делать то, за что я тебя банил.
  • @Putnic,
    нет, я банил тебя совершенно справедливо, за хамство, оскорбления и троллинг.
    у ти сама справедливость нарисовалась :)
    диагнозы мне всякие выставлял - это нормально
    а как обратку получил, так сразу хамство увидел
    скажи ещё ты этим ни разу не бросался
  • @Лейборист,
  • аватар
    Инсайт  ○  12:47 09.05.2019 удалено
    +1
    ...
  • Выступление Сталина не имеет никакого отношения к НОДу, потому что Сталин был коммунистом. А НОД это буржуазное движение, обеляющее недоработки и вредительство отечественной буржуазии и перекидывающее их вину на других. А так же выступающее за увеличение полномочий буржуазного правительства вплоть до чрезвычайных, что может в итоге привести к открытой террористической диктатуре наиболее реакционных и шовинистических кругов финансового капитала.
    Поэтому считаю, что речи главного борца против такой диктатуры наиболее реакционных и шовинистических кругов финансового капитала на национал-буржуазном канале не место.
  • [Показать всю ветку]
  • @Лейборист, выйди на улицу и посмотри чью одежду люди носят, на чьих машинах ездят, на чьих самолетах летают, чьим шампунем моются. это все транснациональные компании в большинстве, своего производства не так много как было бы в суверенной стране
  • @agat, Читал закон который Федоров проталкивал в 15 году? Где именно президент инициирует конституционное собрание?
    Странно это еще и потому, что у нашего президента и так в нижнем парламенте конституционное большинство. То есть партия, лидер которой является В В Путин, может сделать с конституцией, что угодно. А это во все времена называлось тоталитаризмом. СССР упрекали в том же.
  • @Лейборист, прочитай ст.136 КРФ и ст.135 КРФ

    и вспомни о чем говорит НОД: об изменении ст.15.4 и 13.2 (Глава 1 КРФ)
  • @agat, а ты думаешь у нас в верхней палате парламента сидят не единороссы? И сколько же раз верхняя палата не пропустила поправки в конституцию?
  • @Лейборист, ст. 135 так и не прочитал?
  • ic.pics.livejournal.com/vg_saveliev/15525933/1102398/1102398_original.png

  • [Показать всю ветку]
  • @Lightbearer, чем тебя такое обращение не устраивает?

    "Я полностью с вами согласен. Здесь все-таки приоритет должен быть - наша Конституция. И это не только наша с вами позиция. Практически во всех странах мира это применяется. Мы так должны поступать. Конечно, мы должны исполнять свои международные обязательства. Это ясно. Но все-таки приоритет Конституции должен быть безусловным", - подчеркнул Президент.


  • @agat, го ссылку. Ни чего про это не знаю. Серьезно.
  • @Лейборист, открой видос да посмотри, там же ссылка на видос
  • @agat, Зачем ждать пока народ захочет? Вот это что за дурацкая формулировка? У тебя когда твоего быка ведут на убой, ты же не будешь ждать, пока он захочет сам освободится?
  • @Лейборист, а вот он @Lightbearer тебе скажет, что капитал уходит из страны, а если где то прибыло, то значит где то убыло
  • Положения НОД кратко:
    СССР потерпел поражение в холодной войне
    РФ потеряла суверенитет и теперь колония Запада
    Что надо сделать, чтобы вернуть суверенитет? Воздуха в грудь, как говорил Задорнов - дать чрезвычайные полномочия администрации, поддерживающей механизм колониального положения.
  • @Lightbearer, это не так, читай еще, внимательней
  • Почему изменение конституции ничего не даст. Потому что на неё кладут болт.
    Начнем цикл. Попранные нормы конституции РФ.
    Статья 14 Конституции РФ
    1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
    ВВедение ОПК в школу, закон о защите религиозных чувств, освобождение от налогов религиозных организаций, "возвращение" РПЦ большого количества объектов недвижимости нарушают данную статью.

  • Статья 31
    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Теперь не получив разрешения от тех, против кого митинг собираться нельзя. И эта статья попрана. Фактически закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" подменяет собой её.

  • [Показать всю ветку]
  • @Лейборист, вот какая то новость по теме
  • @agat, Мне не ясная тема. Я почитаю на днях. В ролике об этом все упоминают, но ни какой конкретики не вносят.
  • @agat, но у президента парламентское большинство, он уже пару раз менял определенные главы конституции и может вносить, фактически в парламент состоящей из своей партии законопроекты. А еще он назначает кабинет правительства (высшую исполнительную власть).

    Да... Очевидно у нашего президента мало власти. По этом нас обвиняют в тоталитаризме.
  • @agat, резюмирую свою точку зрения:

    Усилия НОД больше похожи на попытку власти оттенить гнев народа, направив его в безопасное для неё русло, нежели на способ эффективного решения задач по изменению политической системы.

  • @agat, не устраивает тем, что это голословная полемика, без четкого посыла типа:

    "Я надеюсь на поддержку народа РФ в своем стремлении воплощения норм конституции, а именно создания регламента созыва конституционного собрания"

    Вот если бы он так сказал, вопросы бы отпали.


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться