VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Писали даже что иг взяли на себя ))) но пропизделись как всегда)))
  • @джедайкиллер, странно, что он не чёрный. вообще, думаю, есть программа фбр по ограничения оружия...
  • странно что мусульмане не виноваты
  • 2-я поправка рулит? А че давайте и в России тоже разрешим, что бы так же весело стало, а то мало нам драк и бытовухи (сарказм). У нас тоже в стране подобные настроения витают: жажда огнестрела. Сто пудов такие первые и громче всех орут о том, что пистолет им для защиты нужен, потому что вокруг психи которых отстреливать надо. Ведь не объяснишь дуракам, что убивает и травмирует по настоящему. Будем откровенны, оружие разрекламировано в первую очередь как развлечение и игрушка. Для них это ганста стиль, репчик, хип-хоп, круто смотрится, в тирчике, по банкам, а потом так же круто пострелять в людей. В Америке бывает на полном серьезе это как способ обеспечить себе карьеру, славу, деньги: совершить массовое зверство, попасть в новости, потом написать книгу и выступать на телевидении и продать права на фильм. Да просто достаточно одного сильного эмоционального всплеска, чтоб насилие возобладало над разумом, и тогда случиться трагедия. Да вон, водители чуть что, звереют на дороге и каждый стремится хранить в багажнике что по-убойнее: словно обязательно с огнетушителем и аптечкой иметь биту и травмат. Я лично надеюсь, что у нас в стране не оружейки не распространяться как супермаркеты. Ведь тогда это будет хуже чем у америкосов, где навязывают талерантность и запрещены эмоции, ведь русский человек привык выражать сильные чувства, особенно гнев не только словами но и делом. И вместо пары школ с массовыми стрелками, как у них, у нас будет смерть от огнестрела в каждой и каждый год.
  • заебатый дедушка с вьетнамской шлюхой
  • да ну какой терракт, 600 человек, просто недоразумение вышло