VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @серя1123, себя сожги. ты можешь брызгать своей желчью сколько угодно. По моим отзывам, там людей никто не заставляет говорить)) Они по своей воле записали видео. По поводу Владислава, вот тебе официальная информация от самого СФУ
    research.sfu-kras.ru/actions/cafe/news/19277

    По поводу сообщества, то сейчас почти 400 человек активных в чате телеграм))
    Вот мероприятия так проходят:

    pp.userapi.com/c637716/v637716359/45f5e/rsQzTUiYHr8.jpg

    А в целом на то ты и тролль, чтоб трясти тут своим вакуумом.
  • @Игореша Боклажук, и главный экономист сфу - Евгения бухарова, а не этот никому неизвестный долбоеб. Кстати снять в аренду для любых лекций можно снять все что угодно, всякие маджерики и тяньши умудрялись в аренду Бкз и Ярыгина снимать, но только повевшимся на это долбоебам это не помогло ни заработать, ни вложенные собой деньги вернуть. Таких как ты сжигать нужно, чтоб доверчивым мозг не морочил
  • @Игореша Боклажук, своё агенство))) орнул))) создать страничку в интернете и набрать 200 подписчиков, таких-же неудачников, наверное многого стоит. Все тобой выложенные видосы как начинаются со слов "вложить свои деньги", так там и заканчиваются))) сетевой маркетинг, 1 в 1 смахивающий на пирамиды и у любого вменяемого человека вызывающие только улыбку или рукалицо... На дворе не 2003 и все выложенные тобой названия компаний гуглятся и проверяются. Прибыльной и успешной компанией не может быть ссанина, сайт которой посещает 8 уникальных посетителей в день.... А последнего чувака, которого ты рекламишь, так там вообще атас... Крипто сообщество, я прям ебал... Единственная страничка вконтакте на которой 20 подписчиков, половина из которых в бане за взлом или спам. Короче там прям воняет успешностью и скорым заработком
  • @figi, "невидимая рука рынка", да? Есть подозрения что эта рука - она кого надо рука! Потому китайцы и приняли меры. А сами собой только кошки родятся :)
  • @torq, В данном случае будет лучше, если система сама себя отрегулирует.
  • @figi, это не я, это китайское правительство. Я так думаю оно лучше знает - хуета это или полезное новшество :)
  • @torq, Зря ты так про крипту, уже гуглы с аплами интегрируют расчет за крипту, это будущее и каждый биток добывается не из воздуха, а подтверждается ресурсом и энергией на его производство, хоть и процесс добычи овербесполезная хрень, которая, как раз и подтверждает твою мощность.
  • @next2888, чего не адекватного? ты меня жучарой назвал, имею полное право послать тебя. На, что собственно обиделся, если я тебя не понял, то прости меня грешного и научись более правильно выражать свои мысли))
  • @next2888, это не нервишки)) а сформированное отношение к комментаторам, которые сразу начинают хейтить)) Если у тебя есть вопросы по сотрудничеству, то напиши в личку.
  • @next2888, ну а что тогда? это привычка заядлого красвьюшца? ченить ляпнуть, не зная о чем речь? Можешь не отвечать, мне все равно насрать что ты напишешь по большому счету)) Если это что-то очередное про то, что все идиоты, а я самый умный...