VIP

Обсуждение видео «Реклама при подключении к WiFi» 61

 
  • ебать слоупоки
  • называется... Прошло 5 лет с момента введения этого рода рекламы, и видимо кто то проснулся)
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, у меня через 3 секунды. Сайт аккурат загрузиться успевает.



  • @shorry, читай ветку, 4 секунды я вынужден лицезреть это говно.
  • @shorry, да делайте , что хотите .
  • @ProtoUkr, я принципиально без адблока сижу) я считаю, что если ты не хочешь платить копейки за отсутствие рекламы) то будь добр плати тем, что видишь рекламу) я не требую от других людей то, что не требую от себя)
  • @shorry, а не кто и не спорит, но в Красноярске этой рекламе всего навсего год и мало кто об этом носителе знает. Отлично что вы в курсе. Москва Питер более 5 лет уже работают в этом направлении.
  • Оборжаться! Ты уже в 03 позвонил? Нет? Даю тебе 4 секунды :)
  • @WiFi - Russia, 4 секунды прошло , спамер, дальше что?
  • "Новинка в маркетинге. Реклама в зонах подключения к WiFi"
    Аха во времена LTE и безлимитного ,мобильного интернета этими зонами ещё кто пользуется?
  • Клоун, уже 10 минут прошло, ты где?
  • Отсталый ты совсем. Сиди со своим LTE. и Злись и пахни:) И пахни и злись. Так смешно наблюдать.
  • @WiFi - Russia, всё прыть угасла? конечно отсталый - не скачу по зонам вифи , как долбаёб и не регистрируюсь в каждой. А я не злюсь просто вы , спамеры дешёвые, отбиваете у людей желание заходить на той или иной сайт ))).Вас нужно к ответственности привлекать и желательно уголовной ))), вы время крадёте у людей .
  • @WiFi - Russia, желаю вам скорейшего загнивания бизнеса и перевод вас из сектора маркетинг в IT в уголовники.)))
  • Это не возможно, так как для этого тебе нужно достичь невозможного, а именно стать как минимум тем кто принимает решение, а не воняет в пустоту. А все наши действия законны. И еще не задумывался почему ты до сих пор ничего не создал? Может дело не в окружении а в тебе?
  • @WiFi - Russia, я ничего не создал))))аха , клоун, я тот кто производит , а не впаривает лохотрон людям, если бы не такие как я сосали бы вы лапу и большая часть страны ))), я создаю материальные вещи и очень дорогие в своём роде , которые в последующем обеспечивают ваши тарантайки топливом ! Ваши действия законны пока ))), но то , что вы рекламируете носит в себе статью 159 косвенно , а порой и прямыми доказательствами, такие как вы способствуете расцвету мошенничества в сфере IT , вас нужно регистрировать и фильтровать весь рекламируемый контент наказывая финансово или уголовным преследованием .
  • Так чего тогда ачкуешь подавай в суд! И с разу на головной офис. Очумелый ты наш! И на этот портал тоже. Чтож до сих пор ничего не получилось то? Али занят сильно? :) ТЫ реальный идиот - реальные люди херней не маются и не дают другим определения и не пишут фигню. Пиши развлекайся и упивайся своим якобы могуществом.
  • @WiFi - Russia, да что ты же ))) непишуть и неупиваються)) пуканище не порви , клоун)), а что должно было получиться ))? я же сказал вы добились , что я реже стал сюда ходить со смартфона )) достижение ваше невъебенное))
  • ...
  • @WiFi - Russia, у меня нет причин подавать на вас в суд , но я надеюсь, что в скором времени законодательство мне даст возможность сделать это)))
  • @WiFi - Russia, ты конторку то назови свою )))?
  • @WiFi - Russia, а что ты меня во враги то внёс))) боишься конторку попалю)))? ты собственно сам себя уже определил своим видосом да и мунусы в карме посчитать можно ))) запомни- маркетологов простой народ недолюбливает за их пиздёжь,а спамеров будь они хоть какие , хоть мыльные , хоть банерные , люто ненавидит всё интернет сообщество(кроме их самих) , а ты нашёл здесь провинциалов , думал прокатит )))? хуйцов тебе на воротник и пинка под зад ))), ну собственно дальше включается руководство портала либо их портал так дорог своим пользователям , что они ходят на сайт со смартфонов не смотря на ваши говнобанеры , либо им это уже неинтересно, но я уже сократил свои переходы сюда благодаря "гениям" IT маркетинга/
  • аватар
    WiFi - Russia  ○  23:03 29.09.2017 удалено
    0
    ...
  • @WiFi - Russia, реквизиты дай )))?
  • @WiFi - Russia, не устал по аккам прыгать))))?
  • я как было дело жертвовал копейки хламеру , но это была моя воля , принуждение к плате меня лишь только бесит.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться