VIP
  • @Di22, Чё то твой "настоящий мужик", как ты его описал, дал заднюю...
    Я понимаю, что ты большой фанат мистера Тинькова и это твоё личное право. Но сегодня, я предлагаю тебе приспустить плакаты с его физиономией над твоей уютной кроваткой :)
  • @Ptomain, он своего добился . Где задняя ? Проучил гопников и хорош . Настоящий мужик. Сжалился над тупыми малолетками
  • @Di22, ну его требования про извинения никто не удовлетворил... Немагия получила деньги и хайп. Тиньков извинился перед всеми кого хуесосил. Определенная часть юзеров Российского Ютуба сформировала негативное представление об этом банке. В долгосрочной перспективе он изначально повел себя не верно. В случае приговора Немагия стала бы условными мучениками и волна говна стала бы только выше.

    Сжалился он над своим имиджем и бизнесом. Вот это защита бизнеса, переступая через свое эго, принимать взвешенные решения. "Деньги любят тишину"
  • @Ptomain, охрененное негативное представление о банке )) Аж разбогател на пол ляма $)))
    Уголовное дело не закрывается от его извинений ) Гопники получат условный строк , чёрная метка на несколько лет в жизни

  • аватар
    next2888  ○  15:58 26.09.2017 удалено
    +9
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, его и так часто упрекают в двуличности, это дополнительный ушат фекалий, совсем не выгодно.
  • @Ptomain, Плевать ему на фекалий... деньги не пахнут)
  • @Юрий Гагарин, тогда зачем он извинился перед блогерами? Почему он проигнорировал свою PR службу банка. Почему он блять банально не сделал Тинькофф шоу, и наговорил гадостей про Немагию и его родственников. Я уверен что это был бы охуенный выход :)
  • ...
  • @Ptomain, Потому что он хитрый жук. По любому ему просчитали все раскалады. Ну а он как истинный барин. Приписал всё себе. Такие люди всегда ищут выгоду. Он её нашёл...
  • Кто берёт кредиты - дурные лошади. Живите по средствам. В этом месяце вы заняли рубль, в следующем уже нужно будет занимать 2 рубля.
  • этот весь хайп - фейк от пиарщиков банка. кто не понял.
    мой недельной давности коммент на ютубе про фейк и постанову, немагия тихо потерла
  • @Belgiec, под тем роликом сотни комментов про то, что это якобы постанова и пиар, и все они висят до сих пор )

    так что ты либо врешь, либо просто не можешь найти свой коммент среди тысячи других )
  • @sobolekkesha, смотря под каким роликом - 1. 2 - когда я оставлял коммент, все орали только про тиньков - гавно и немагия допелась. моего коммента не было через сутки. а остальные так и орали про тиньковгавно. что было после - я не следил
  • @Belgiec, под обзором, я видел эти комменты буквально через пару дней после выхода, потмоу что я сам его не в первый день смотрел
  • О хоспадя, Вы вообще не понимаете что за куйня происходит штоле?

    Немагия просто толсто троллит. Если после первого их обзора жертва не агрится, они переходят на следующую дичь.
    Это как с Бастой, сняли обзор, Баста на говно изошёл из-за мамки и понеслось, в каждом ролике Немагия начала упоминать мамку Басты.
    А те кто проигнорировал обзоры Немагии на себя были ими благополучно забыты.

    Вот и Тинькова пригорело и он своими действиями покормил Немагию, создав им популярность. А когда понял, что лучше ни ему ни банку не станет, включил заднюю и уполз обосранный.\

    З.Ы. Не кормите троллей и будет Вам счастье
  • срациональная точка зрения...
  • фу продажная тварь
  • аватар
    marazmatik  ○  19:42 26.09.2017 удалено
    -1
    ...
  • про это все говорила тетка адвокат на крайней всрече... бляяяя ну хотя хоть не сядут... херово это все. херня...
  • А че ущербным гопникам слабо на сбербанк наехать ?

    Старший вице-президент Сбербанка рассказал, что теперь при принятии решений о выдаче кредитов будет учитываться поведение гражданина в социальных сетях, а также его друзья и интересы.

    «Идеальный вариант… чтобы мы поняли, кто, все следы, все источники, чтобы стало понятно, что это за человек, и если он «лайкает» тюремные четки и «Владимирский централ», то навряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть», — пояснил Ведяхин.

  • @Di22, не совсем понятно, как банк поймёт какой именно профиль принадлежит заёмщику?
  • @KyKpbIMycKyc, очень просто .При подачи заявки заемщиком он предоставляет профиль в соц.сетях .Если не укажет банк откажет
  • @Di22,
    очень просто .При подачи заявки заемщиком он предоставляет профиль в соц.сетях .Если не укажет банк откажет

    Херню не городи
  • @KyKpbIMycKyc, тогда в чём проблема завести левый профиль соответствующий требованиям и указать его в заявке на кредит?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться