VIP

Обсуждение видео «Фуроводы...» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vitalll888, мамка твоя тупая )
  • пиздец машина дохлая столько реву и не едет
  • Сколько раз было подобное,рванет перед носом в твою полосу, а потом еле тянется. Нет бы пропустить и самому спокойно ехать
  • очкодавам страховку не платят
  • Москвич на Ford возвращался домой, он начал обгонять две автоцистерны. Первая фура пропустила легковушку, а вторая в момент маневра подрезала ее. «Касания не было, но я потерял управление, машину занесло. Мы вылетели в кювет, где перевернулись», — рассказал пострадавший. По его словам, после ДТП фуры остановились. «Водитель второй автоцистерны признал свою вину», — подчеркнул собеседник В аварии пострадала пассажирка иномарки, которая получила порез руки. Ей на месте оказал помощь сам Александр Зайцев. Он также отметил, что из-за отсутствия касания ему трудно будет получить компенсацию по страховке.

    вот новость:
    www.rzn.info/news/2017/9/25/pod-ryazan-yu-fura-vytolknula-ford-v-kyuvet-video.html?utm_source=onesignal&utm_medium=push

    ссылку на новость нашёл тут:
    pikabu.ru/story/furovodyi_5364500
  • фуровод не прав, но у меня такое чувство, что он услышал как его материл автор и решил отомстить.
  • @MCiS, минет он напарнику делал, бл... он не в песочнице игрушечной машинкой управляет всё таки - надо потянуться или смениться - пусть остановятся на обочине, тем более обочина заасфальтирована и шириной в полосу, никому мешать не будут.

    пс. таких 3,14дарасов надо пожизненно лишать прав... чтоб зарабатывать пришлось действительно минетом... не за х*й собачий отправил семью в кювет... интересно, хватило ли у него смелости остаться на месте ДТП или свалил как последнее чмо.
  • всяко бывет, мож за чем то потянулся, или местами хотели поменятся(((
  • теперь я знаю кто такой пид@рас !!!
  • ненавивжу фураводов