VIP

Стена «Setili» 34

 
  • Несколько мгновений назад наткнулась на информацию о фильме производства Бельгии и Люксенбурга...

    Курск

    На момент гибели подводной лодки "Курск" мне было 7 лет, моментами помню новости, слезы, съемки моря с вертолета, выступление Путина перед родными погибших подводников.
    Позже в школе я делала презентацию на тему "Морской флот РФ" по заданию учителя. Не зная ничего толком я обратилась к папе, а он любитель военной техники. И тогда я посмотрела первую свою документалку на DVD а именно о гибели Курска. История подводной лодки меня зацепила, зная что такое потерять родных, что тогда и что сейчас чувствуют родные и близкие подводников. Я не могла просто взять и обойти тему Курска, и к этому фильму мое отношение будет не однозначным.


  • Пишу тут раз в 1000 лет но за эти годики посмотрела довольно много фильмов и сегодня смотрела Веном.

    Что могу сказать я не поклонница человека паука...
    Веном ассоциируется именно с ним. И по этому для меня фильм на раз увы, мало сцен которые именно запомнились...немного мне кажется подкачала графика на этом акцент не делала. Но как то сухо на мой взгляд хотелось немного месева наверно...
  • Дамы и Господа!
    Ходила в сентябре в кино с подругой на один загадочный фильм
    "Простая просьба"
    Что могу сказать фильм шикарен, актеры отпад
    наслаждались просмотром с подругой и про цетирую даже ее "Лавли в дерьме сниматься не будет". И ведь это так если проследить актерскую карьеру Лавли там нет плохих фильмов. Везде сыграно без нареканий. По этому этот фильм обязан посмотреть каждый не пожалеете и уверяю фильм не на один раз...
    Я знакома с творчеством главных героинь одна со времен "Сплетницы" вторая с "Сумерек" да я как и все девчонки смотрела то и то.
  • Сегодня напишу отзыв о сериале который просто попал ко мне в душу с первой серии в 2014 году. На тот момент было уже сезона 3 сериала.
    "ГРИММ"
    Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.

    В этом сериале нет промашек, по моему мнению и все просто шикарно.
    Из серии в серию актеры подобраны под каждую сущность идеально, это меня удивляло больше всего. Интересно то, что в сериале нет упущений, не по одной из сюжетных линий.

    Советую всем посмотреть этот сериал

  • аватар
    Setili  ○  00:11 07.04.2019 удалено
    ...
  • Приветствую!
    За это время пока я не писала успела посмотреть очень много всего и сейчас постараюсь все по не многу описать.

    Начну с сериала Сирена.
    Вышло уже 2 сезона и этот сериал меня затянул в свой драматическо-фантастический мир русалок. В прибрежный город Бристоль-Коув прибывает таинственная девушка, она доказывает, что местная легенда о древнем существе, известном как морская дева, является большим, чем легенда, и непреднамеренно развязывает войну в океане.
    А теперь мнение.
    Для тех кому не интересны мифические существа смотреть не стоит и многим может показаться сериал скучным, но так как я немного странная девушка со своими замутками в голове мне он понравился очень хорошо снят и актеры подобраны хорошо конечно страдает актерская игра главного героя в 1 сезоне, но это не беда, во втором все иначе.
  • Этот сериал я посмотрела уже очень давно но о нем я не забываю так как этот сериал один из моих любимых.
    А описание такого...
    2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации.
    Терра Нова
    На этот сериал я наткнулась ночью на 1 канале в часов 11 или 12 ночи и влюбилась сразу я ждала каждую неделю новую серию и это было реально крутой проект который мог бы стать хитом на ТВ но увы что то пошло не так во время съемок и сериал показал низкий рейтинг и его было решено закрыть. Что меня очень сильно опечалило ведь сериал закончился весьма на интересном месте и от этого можно было идти дальше и по разным дорогам сюжета.
    Я очень сильно надеюсь что канал Фокс или еще какой нибудь вспомнит об этом проекте и даст ему второй шанс.

  • В этот раз под мой каток пойдет сериал Безжизненные турецкий сериал про вампиров - не поверите от Netflix.
    Честно разочарована ели как досмотрела 8 серий первого и единственного сезона.
    Не держит ни капли, нет интриги, нет битв которые бы хотелось видеть, нет стати вампирской. Нет ничего что бы могло зацепить и запомниться.
    Посмотрела ради 1 актера Керема Бурсин.
    Не советую к просмотру

  • Сериал который я запомню на долго
    В ожидании солнца
    Турецкий сериал в котором есть интриги, секреты, свои шуты и многое другое понравилось все, но есть затянутые сцены. Как скорее всего и во многих мелодрамических сериалах.
    в общем 8 из 10
    предупреждаю 54 серии и каждая по 2 часа осилила за 1 месяц смотрела по 2 - 4 серии за раз.

  • Сегодня я расскажу об одном моих самых любимом фильме
    Счастливчик
    В главной роли Зак Эврон.
    Если не смотрели посмотрите обязательно фильм очень красивый, фильм держит от начала и до конца, снят по книги к сожалению не читала, но доберусь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться