VIP

Стена «Setili» 34

 
  • аватар
    Setili  ○  16:21 28.08.2017 удалено
    ...
  • аватар
    Setili  ○  16:37 28.08.2017 удалено
    ...
  • И так первая запись моего мнения о фильме "Меган Ливи"
    Сюжет:
    В основу фильма легла реальная история дружбы и верности военнослужащей армии США Меган Ливи и пса Рекса. Вместе они проходили опасную службу в Ираке.

    Фильм с хорошим сюжетом, и хорошей главной актрисой Кейт Мара.
    Фильм смотрится легко есть моменты когда ты реально переживаешь за персонажей есть напряженность а в остальном смотрится обыденно.
    Парням вряд ли такое понравится, девушкам возможно.
    Подобные фильмы не добываются популярности и это очень расстраивает так как подобные фильмы дают знать, что нужно бороться всегда.

    Да многие сейчас завопят это показано в каждом фильме и т. д.
    Но я говорю о фильмах основанные на реальных историях.

  • Всем привет несколько часов назад посмотрела в кинотеатре "Kingsman: Золотое кольцо"

    Впечатление как то средние и запомнился моментами. 6/10 на данный момент.

    Фильм на 2-3 раза. Почему спросите вы? Отвечаю: первое впечатление может быть обманчиво и по этому пересмотрю его еще раз чтобы быть вникнуть в саму суть фильма.

    Музыка хорошая сама добавлю несколько песен себе в плейлист.)

    Сюжет моментами удивил и то не все запомнилось.(

    Актеры хорошие главного плана все сыграли хорошо немного разочаровала сюжетная линия Джулианны Мур (Поппи) не хватило пред истории ее начало криминальной жизни, и не понятна роль Педро Паская (агент Виски) он как бы и со всеми и как-то против, известен по роли Оберина Мартелла в телесериале "Игра престолов".
    Некоторые моменты портит сквернословие,из-за этого портиться впечатление о фильме.

    С первой частью не сравним конечно, но что то не хватает в этом фильме однозначно!

  • аватар
    Setili  ○  19:16 23.11.2017 удалено
    ...
  • Посмотрела фильм Наемник на англ American Assassin

    Этот фильм посмотрела только ради Дилана О’Брайена так как он понравился по роли Стаилза Стилински в сериале "Волченок" и в фильме "В первый раз".

    Что касается самого фильма, то немного разочаровал сюжет так как с первого кадра можно было понять, главный герой будет мстить за смерть любимой. А так хотелось увидеть загадки в главном герое Митче Реппе, что задаваться вопросами: Как он стал агентом? Зачем ему этот или тот террорист?
    На мой взгляд фильм лучше было бы начать с момента переписки о встречи с террористом.
    И претензии к нашим переводчикам по названию фильма,почему не "Американский убийца"?
    В остальном все хорошо и могу дать смело оценку 7 из 10.
    По игре к актерам и персонажам нареканий нет.


  • Крым - Российский фильм 2017 года, открывает нам частичку занавеса переживаний весны 2014 года, одной влюбленной пары.

    Тяжело оценивать этот фильм по одной простой причине война.

    Война, которая идет прямо сейчас, где - то за 2 500 км от меня.

    С 2015 по 2016 года мой брат служил в армии, хоть он и служил дома, я каждый день боялась, что мне он позвонит с новостью "Меня отправляют на передавую в Луганск или Данецк". Так как я уже слышала "Груз 200, с Луганска или Данецка" от знакомых военнослужащих.

    Для всех весна 14 года своя, кому то все равно, а кому то нет.
    И мне не все равно и по этому во время проводин прочитала такие вот слова напутствия, собственного сочинения.

    Год, не три, и не 23
    Как было раньше...
    Сейчас время скоротечно
    И оглянуться не успели,
    Как срок призыва наступил,
    Ведь о службе мы узнали месяц назад.
    Скоротечно время мы знали это
    Так путь же служба Родного Брата
    Будет также скоротечна и хороша.
    Вернись к нам мужчиной а не пацаном,
    Который ночи на пролет
    Играл в войну.
    Нет я не хочу войны, пусть она обойдет его боком!
    Хочу я одного через год Брата встретить!
    Обнять и поцеловать!

    В память о всех, кто не пережил и пережил весну 2014 года.

  • Малыш на драйве.

    Немного нашумевший фильм, и в силу своего характера не люблю такие фильмы и могу посмотреть их спустя некоторое время когда шум успокоиться.

    Что могу сказать фильм на 1 - 2 раза увы(

    В фильме отличная музыка, хороший актерский состав.

    Сюжет довольно предсказуем, но есть несколько моментов которые я не ожидала. Занимает с первых минут, очень увлекательно и именно на драйве, но чего то не хватает или потерялось примерно в середине фильма.

    Моя оценка 7 из 10.



  • Та дам!
    давно не писала ничего хотя посмотрела много чего!
    Но все по нужно разложить по полочкам!
    И так сегодня я напишу свое мнение о российском фильме "Движение вверх!"
    Фильм шикарен, основан на реальной истории(а я люблю фильмы основанные на реальных историях) о 3 секундах финального баскетбольного матча СССР-США.
    И так постановка, сюжет, актеры...
    ВСЕ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЭТОТ ФИЛЬМ УРОВНЯ "ЧЕМПИОНЫ, ЛЕГЕНДА №17, БОЛЬШОЙ"

    Да многие мои друзья говорили "в чем смысл снятия подобных фильмов?"
    Дак вот смысл простой это показать современным детям историю нашей страны наших побед, а не только поражений связи с последними десятилетиями. Спорт да не для всех но шагнуть и сделать ошибку это не страшно, на ошибках мы учимся а иначе мы так и будем плюхаться в своем болоте.

  • Я сегодня задумалась таким вопросом "До сих пор не могу понять почему все кому не лень ругают наш кинематограф?"

    Ведь в нашем современном кинематографе, есть хорошие фильмы,не только про наши до стяжения в спорте или про ВОВ. Есть фильмы которые удостаиваются высоких оценках на кинофестивалях в Каннах и Венеции.

    К примеру:
    Овсянки 2010 года
    Елена 2011 года
    В тумане 2012 года
    Левиафан 2014 года
    Ученик 2016 года
    Нелюбовь 2017 года
    И многие другие мало известные фильмы.

    Но расстраивает то, что эти фильмы зачастую не видно в нашем прокате, о них мы узнаем из новостей по телевизору или в интернете и то не факт что люди увидят это. На мой взгляд, они не достаточно рекламируются. Да это все драмы и понимаю не каждый осилит и не каждый поймет но хорошие фильмы в Российской Федерации есть!

    Что касаемо экшена, то тут возможен провал так как мы завалены экшенами с запада и не берем в расчет того, что мы только учимся. Ведь Голливуд не сразу строился люди так же как и все вокруг.

    Что касаемо комедий, что на западе что у нас есть нормальные и есть тупые по моему мнению комедии "парень с нашего кладбища" "наша раша" "горько" "ржевский против наполеона" и все остальное в таком духе.

    Мы умеем снимать, только увы российский народ этого не видит((((
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться