VIP

Обсуждение видео «Глубокий мультик для взрослых» 28

 
  • Вон у Инсайта это видео агат удалил под предлогом пропаганды суицида. :) Лол. :)
  • @ChernomirdinReturn, мне кажется я этот мульт уже заливал. Только найти не могу.
  • Клёвый стиль старого Диснея. Ещё когда он был антисемитом
  • @TheKolhoz, эй ты, со звёздочкой, продвинь видосик?)
  • @Putnic, это ты для меня "эй ты". А для тебя я Колхоз Игилович -:-)
  • предполагаю, каждый должен подчеркнуть свое...
  • @Андрей Лазицкий,
    А Агат суицид. :)
  • ребята всякую поебень пишите вы в смысл вникните!!!!ведь это вы все !


  • @agat, ты теги видел?
    а между тем в Китае коммунистическая партия у руля и Китай крупнейший (или один из них) производитель телефонов и прочих гаджетов
  • @MOHCTbIP, у нас тоже йоптафон есть, теперь мы тоже как Китай, уря товарищи
  • недавно в KFC наблюдал такую ситуацию - сидит молодая семейная пара, папаша и мамаша сидят уткнувшись в телефоны, ребенок года 3 смотрит мультик на планшете, минут за 20 ни кто не проронил не единого слова, ребенку видать стало скучно и он начал орать, еще минут 5 родителям было похуй на орущего малого, потом мамаша сдалась и посадила его на колени, знаете что она начала делать ? ДА ДА ДА начала селфи с ребенком делать...
    этому миру пиздец...
  • @Bizon, планета впорядке ) это белому мусору пиздец )
  • @Bizon, это естественный отбор) Это видео само по себе крайность) если кто то не умеет пользоваться вещами по назначению, не значит что в этом виноваты вещи. Век потреблядства, склоняет к моде избегания ответственности, проблем и их решения. Да даже это тут ни при чем, просто то что было всегда стало более очевидным с помощью девайсов.
  • @LovecSnov,
    просто то что было всегда стало более очевидным с помощью девайсов
    что?
  • @sobolekkesha, блядство в головах людей, вот что
  • @LovecSnov, ну конкретно тут все-таки не об этом )
  • агата надо бы из можераторов убрать, а то он чота выделяется, умный почему-то )
  • зомби апокалипсис начался)))
  • аватар
    nikitenko7  ○  05:33 15.08.2017 удалено
    0
    ...
  • Вот про что, точно так же не думали! И про книги, и газеты, потом про телевизор, про компьютер, и как все боялись смс.. А ведь еще и игры есть. Забыли что точно такая же беда была и с аналоговыми телефонами. Одной болезнью общества больше, одной меньше. Уж это как то переживем. :)
    Скорее этот мультфильм, это выражение страха, страха прогресса и боязни всего нового, особенно технологий, которые разительно меняют мир.
  • @Blitz,
    Гы, сынок, лол.
  • @Blitz, ты слона не увидел. там момент где девка танцует, все смотрят и ржут. Потом кого-то бьют, а все это снимают.
    Здесь про это говорят ещё
  • @TheKolhoz, а потом эта девка, которая танцевала задирая платье сигает с небоскрёба
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться