VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Skifox, Так в том то и дело, что подождать не могли )пока полную версию зальет)
    Я же подождал и вот результат ) скоропостижных выводов не делал)
    Тем более жена, этого Валентина, говорила подождите, и будет полное видео.Нет надо обосрать человека, с ног до головы).
    Я это к тому, что ни когда не делайте поспешных выводов, и не несите чушь , не разобравшись в ситуации.
  • @marazmatik, это видео вчера выложили)а вот то что тут лежит ещё 6 авугста)пойдука гляну что в полной версии твориться)
  • @POH, Ну что теперь скажешь ? после полного видоса ) я думаю, что теперь ты сам пидор)
  • перед тем, как на кого то набрасываться, с оскорблениями.Посмотреть полное видео не судьба ?

    www.youtube.com/watch?v=C7ZoQQWAtPk
  • @ChernomirdinReturn, ага,а сам в Соликамском белом лебеде.........
  • @next2888, да судя по карте в принципе нет нормального леса, только поля, да вот такие небольшией подлески...
  • @Skifox, вот еще мега гипотеза: бабку взял чтобы подозрения отвести + использовать ее как смягчающий или же отпугивающий элемент в конфликтной ситуации, что он и сделал. и это, как мы видели, помогло :)
  • @Deenzo, ну тут непонятно, в друг лесок рдом был? Напрмиер по правой стороне видно место гда грибы могли бы собирать люди)
    Да и вот таких мест как тут даже у нас полно... Когда на дачу езжу вечно подобную картину наблюдаю)
  • @Skifox, я про то что они не в грибном лесу их встретели а рядом с полями, да не картофельные но они могут быть гедто рядом за пролеском,
  • @Deenzo, ну вот что-то а пшено точно не надо охранять)Бабки кстаи разные бывают,а уж такие старые точно могут чудить по разному... А так ты прав, толку от наших теорий, можно много чего предпологать про обе стороны конфликта)