VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Зимой там тёплая вода ни кому не нужна,постройте нормальные шлюзы и на зиму их открывайте,весной закрывайте,люди купаются отдыхают-вопрос закрыт.
  • жизнь боль - когда ума ноль
  • люди как всегда свиньи, от застройщика до отдыхальщика
  • Все по Красноярски! Очередное гетто в виде муравейников с эконом жильем, ни дорог, ни парковок, ни зон отдыха. И ни кто не за что не отвечает, такое чувство, что мэрия - сброд колхозников с средневековым быдло сознанием. В 21 веке живем, в богатейшем регионе, но даже вектора сознания на современное развитие города нет. Отстали от всего мира навсегда.... Печально...
  • Ну и хули? Обсудили проблему... жить полегче стало
  • @TheKolhoz,
    Пятая колона однозначно. :)
  • @DEM0N666, ах ты враг народа! ты что хочешь что бы депутаты с мерседсов пересели на тойоты?!
  • @ProtoUkr,

  • я вот на той неделе на лесопеде катался доехал до Предмостки и думаю, а давай ка я вот к тем новостройкам поеду посмотрю чо там да как. ни разу же там по той набережной не ходил. ну и хули еду я значится доехал до того места где начинаются прибрежная зона с пустырями и моему взору открылась благоухающая Россиянская действительность. кто бухает, кто ссыт, кто с колясками, кто машину моет, кто срет, кто рыбу ловит в илистой тине, кто проблевывается, кто купается в этом болоте. (вот те крест так и было и это все в одном месте за раз всё сразу отвичаю)
    проехал я значится по мостку этому соединяюший берег и остров где стадион Ярыгина. бля такая вонища, и еще кто то при все при это рыбачит и купается и загорает нюхаяя все это. это ж блять насколько нужно себя не уважать так...
  • @ChernomirdinReturn, что за 2 накопают что за 250 одинаково так зачем переплачивать в десятки раз а то и в сотни за одно качество работы!