VIP

Обсуждение видео «Топ аренщики- Охотник на маслят» 9

 
  • мм помню рдру+хант ваще бесил сетап...
  • топ аренщики, рукалицо... на оффе вас бы обоссали...
    .save .... ох уж эти ссаные пиратки. что сейчас мешает купить лицуху? ведь теперь даже подписка за голд покупается, которую за сутки отфармить можно? кому нахуй нужны ваши школьные достижения на пиратке, другим школьникам?)
  • а если совсем бичёвки - то можете скинуться и задонатить на 1 клиент, качнуться, нафармить голда, купить за голд жетоны, перевести жетоны в бабос в личный кабинет(1 жетон=550р) и купить клиенты игры и подписку всем своим друзьям и нагибать офф
  • и ещё немного математики. клиент вова стоит 2500 целиком, куда включён апп перса сразу до 100го лвла. пройти начальную цепочку и апнуть 110 - ну день от силы + часов 10 чтоб одеть говнаря для соло фарма.
    а теперь интересное.

    110 среднеодетым персом зашибается 20-25к голда в час на руде или мободроче. жетон щас стоит около 210к голды и превращается в 550р на счёт.

    50 часов фарма = стоимость одного клиента игры или 5 месячных подписок
  • Бизнес-план от Тарасова такая прелесть :)
  • ...
  • @torq, ты даже не поверишь, откуда я это знаю
    ответ - от 14 летних школьников, которые в свои 14 лет уже зарабатывают от 15 до 30к в месяц, таская всякое днище по ключам и качая акки китайцам на продажу(лет 8 назад у меня работа была связана с играми в сети, много контактов осталось, стараюсь быть в курсе всех трендов)
  • @Слоктей, а чо ты сразу оправдываешься? :)
  • @torq, я? оправдываюсь? я к тому, что 14 летние школьники больше тебя зарабатывают)))
  • Ребята казят! )) Респект им! )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться