VIP

Обсуждение видео «Сколько стоит жить в США.» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну есть разные регионы как в России так и за рубежом. А в общем экономика везде строится так чтобы Человеку хватило его заработка на жизнь. Нет смысла платить за любую работу больше чем за сколько готовы её делать +доплата за пристиж конторы. Миллионером стать работая на кого-то просто невозможно как ни экономь.
    Поломойка в США не будет жить намного лучше рем в Росии. Разницу между 200$ и 2000$ Сожрёт стоимость жилья или услуг (Ведь сантехник, электрик, продавец тоже работает не за 200$). Конечно купить новый "айфон" легче при ЗП 2000. Но: лечится, учится, растить детей... А вообще было бы конечно неплохо имей возможность наше государство вливать в экономику миллиарды денег из воздуха...
  • @lovely kuro,
    Покидаю тред
    пусть земля тебе будет :)

    сорян.
    ога. пака
  • @MOHCTbIP,
    Я же говорю, сказочный долбоёб.:)
    Покидаю тред, с долбоёбами мне спорить не о чём, сорян.
  • @lovely kuro,
    Но ты не отвлекайся, а то от впереди идущего отстанешь.)
    ога. вернее будет сказать чтобы не мешал пока тебя стригут.
    вот откуда у вас такое мнение о себе?
    деньги стригут с тех, у кого они есть. у безмозглых их нет.
    или ты говоря о себе имел ввиду с паршивой овцы шерсти клок?
  • @threediceceelo,
    В россиюшке многие и за пол года столько не тратят...
    в россиюшке тебе за 200 баксов не простой тырнет даут, а выделенный канал прокинут :)
    и в кафешке за месяц сотку нажрать - это тоже вряд ли получится. хотя это возможно.
  • @MOHCTbIP,
    Ну так, к сведению.) Бараны идут за баранами, которые впереди, а те за другими и так далее. А все стадо ведёт пастух. Который этих овец острижёт, продаст на мясо соседу и купит за это яхту.:) Но ты не отвлекайся, а то от впереди идущего отстанешь.)
  • @lovely kuro,
    Лёгким движением руки разговор перетекает к Крыму.:)
    это у тебя перетекает, а для меня это точка отсчёта когда бараны блеять начали

    что там у хохлов?:)
    у них всё норм. так Ханумян говорит.
    у нас всё херово. уже и Ханумянских ежей сожрали. осенью люди с голоду вместе зайцами будут кору с деревьев объедать
  • @MOHCTbIP,
    Лёгким движением руки разговор перетекает к Крыму.:) Давай, трави, что там у хохлов?:)
  • @Justy,
    а кто из них живет в рашке?
    ну опять начали цепляться :)
    а из тех кто в США работать уехал все их гражданство принимают?
    просто я вижу что после Крыма в России стали доёбываться до любой мелочи. и что парадоксально - собственные граждане
  • @MOHCTbIP, а кто из них живет в рашке? депардье вообще подаренные квартиры продал и уехал, хороший пример ты скинул, показательный