VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что за xyйня с головой у этого лупня?!)
  • Было так на о. Татышева в конце 90-х:
    Инструктор орёт в рацию "Планируй! Планируй!"
    Пилот: "Да я планирую, планирую!"
    На самом деле почти парашутировал пузенькой. Результат: сламал лыжу на планёре.
    Также и сдесь
  • от сука даун
  • @1_193777027,
    в чем смысл, смотреть хотя бы часть видео что бы оценить? зачем забивать трафик и нагружать сайт????
    в чём смысл регистрироваться на сайте и писать бессмысленные комментарии?
    чтобы поисковики чаще и дольше индексировали контент сайта!?
    чтобы базы данных день ото дня распухали всё больше и больше и потом прогружались дольше!?
    чтобы контент сайта, количество скриптов, аватарок и прочего ширилось и подгружалось тоже дольше!?
    зачем вообще заходить на сайт с видео-контентом и не смотреть его!? О_О
  • Такое чувство, с закрытыми глазами чувак ехал, тупо по навигатору...
    Глаза открыл и тут чё за ху...я?!
  • а тут и понимать нечего ))) дол*боёб )))
  • @Blitz, если бы у него был такой москвич он бы из под него не вылазил и по соответственно меньше бы ездил и ебланил!) есть еще мнение что бы понять как пользоваться надо сначала узнать как это устроено! ))
  • @МамаДаши, ну это только через 1.5км а сначала он сказал держитесь левее и он еблан не взирая не на что поехал левее...вот я и думаю вот если бы там шла фура гружёная пизда бы ему ибо из за поворота его не видно а тяж так сразу бы не остановился...либо обошел его собрать ему хвост либо прям в две двири и в тотал тачку вместе с ебланом!
  • в чем смысл, смотреть хотя бы часть видео что бы оценить? зачем забивать трафик и нагружать сайт????
  • @xXxSERGxXx, так даже навигатор советовал ему свернуть на право :)