VIP

Обсуждение видео «А не пора ли им домой?!» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @pavlik84, жаль, что не выпали, себе же под колеса))
  • А если русские обезьяны также вылезут из окон на свадьбе или вообще повыпадают, эт норм будет?
  • www.youtube.com/watch?v=wfO6l7ZoFfY

    Это весело пока никого не сбили, не задавили, не устроили ДТП или кто то не выпал из машины. Дорога источник повышенной опасности.
  • @POH, и опять уходишь от прямых вопросов, становится понятно что я попал в точку, либо хач, либо быдлятина, а признаться в том или другом просто зашкварно :D
    а еще у меня возникают вопросы, либо ты быдлота которая не умеет писать грамотно, либо хач, который просто не умеет грамотно писать
  • @POH, ты свои корявые понты ничем абсолютно не подкрепленные можешь кидать сколько угодно, но из твоего тупого лечива становится понятно - либо ты банальная быдлятина, которая считает это жи есть по красоте, либо просто сам хач :D
  • @POH, чернильница детектед :D
  • @3_112398079530312581926, да животные ебаные завидуют, я вот улыбнулся когда посмотрел ничего из ряда вон выходящего. Те кто пишут грязь в коментах, сосите хуй!
  • А ковры где?

  • Свадьба у молодых! Ни чего из вон выходящего они не делают. Люди комментирующие "твари" вот их точно в зоопарк надо.
  • Да это ладно, меня мусор на дороге останавливал чурка, базарит как говно