VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хуйня какаято оО,Тупо бугай бегает вы*бывается,ни техники ,ни точности...ваще шлак срать охото когда смотришь это видео -_-
  • Больше понтов. С серьезными видимо не встречался противниками еще...
  • АХАХАХАХА ВАЩЕ НЕАДЫКВАТНЫЙ ТИП)
  • Надо из него тоже сделать какой нибудь предмет насмешек, типа Валуева!:)
  • Ой,пасиба! :))
  • Melhior - хех на те плус одын xD
  • О! Мне тоже за Россию стыдно стало-поставьте плюсик! :))
  • Обезьяна
  • мне тож за Россию стыдно как то стало.
  • Как-то даже немного стыдно за Россию. Даже не немного.
    Рой Джонс тоже творил всякое, но более изящно, а здесь... Тьфу. Вафля, кроче.