Хуйня какаято оО,Тупо бугай бегает вы*бывается,ни техники ,ни точности...ваще шлак срать охото когда смотришь это видео -_- Больше понтов. С серьезными видимо не встречался противниками еще... АХАХАХАХА ВАЩЕ НЕАДЫКВАТНЫЙ ТИП) Надо из него тоже сделать какой нибудь предмет насмешек, типа Валуева!:) Ой,пасиба! :)) Melhior - хех на те плус одын xD О! Мне тоже за Россию стыдно стало-поставьте плюсик! :)) Обезьяна мне тож за Россию стыдно как то стало. Как-то даже немного стыдно за Россию. Даже не немного.
Рой Джонс тоже творил всякое, но более изящно, а здесь... Тьфу. Вафля, кроче.
|