VIP
  • В детстве у меня были такие задумки,честно)
  • Хочу собрать единомышленников.
  • Всётаки заработал, а я уж думал с ним только в поле чудес играть :)
  • если бы все было так просто, то давно бы зделали.
  • До самого простого догадаться всегда сложнее всего
  • целая 1 аж из 200 работающих, с ума сойти. Перпетум мобиле это миф, фикция, такие "изобретения" уже давно не рассматриваются в принципе.
  • кпд то 0 равен, ни какой пользы нету
  • Хмммммм
    А это действтельно вечный двигатель????
    Nanoworld прав! такие изобретения действительно не рассматривают.....а как же потери?????
    Ну если это действительно двигатель с КПД выше 1 то это реаолюция! Судя по виду-это опытный образец, значит можно усовершенствовать....Значит можно использовать в качестве источника электро энергии!-халявная эл. энергия! не зависящая от солнца, ветра, приливов, отливов и т.д.!!!!!
    Изобретатель миллионер и спаситель человечества ))
    С другой стороны почему тогда об этом ничего не слышно???
    Значит понятие "вечный" всетаки приувеличено...((
    Модет быть первоначальный импульс просто дает возможность вращаться в течениии очень джолгого времени, но это время конечно....
    Киньте ссылку кто может поподробнее узнать про это чудо техники)) Правда жутко интересно! Очень хочется поверить ))
  • Нууу под понятием "вечный" всетаки понимается двигатель с кпд больше или равным 1!
    Если удасться зоздать механизм который будет работать без сторонних сил хотябы год(без крупного ремонта) и при этом совершать полезную работу-это будет уже большой прогресс!
  • это невозможно т.к. противоречит закону сохранения энергии...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться