VIP

Обсуждение видео «Требования к мужчинам» 35

 
  • Удалён 01:03 15.06.2017 удалено
    +8
    ...
  • Я когда так даме говорю она сразу ломиться
  • Тоже самое Торсунов говорит
  • На готовенькое все хотят. Я только одну девушку в своей жизни встречал, которая глядя на накачанного парня сказала: "Качки, это конечно красивое и хорошее дело, но куда приятнее начать встречаться с парнем среднего телосложения и взрастить из него качка.". Тоже самое она и по поводу всего остального сказала. Замечательная девушка. Очень не хотелось бы, чтобы она взрастила стильного богатыря, а он опьянённый своей внезапной охуенностью начал ходить налево и в итоге бросил её. Ведь бывает, что добрые дела не окупаются сторицей, а совсем даже наоборот.
  • @Klawd Air, Все живут в иллюзии цели обладания лучшим
  • Удалён 04:41 15.06.2017 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • ...
  • @2КуКрымусКус2, истину глаголишь. Хотят только жрать. А точнее, чтобы их кормили.
  • Ребята снизу, топите за феминизм, там женщины как раз против всей этой хуйни)


  • @Uncle Donald, что за бред, дайте им полную свободу, превратят мир в ещё больший хаус и не понятку, что изначально в голове. Бабы помимо идеального мужика напичканы странными установками жизни и как мир должен быть выглядить, поверх биологического и т.п.
  • @pinakol84,

    Бабы помимо идеального мужика напичканы странными установками жизни и как мир должен быть выглядить, поверх биологического и т.п.

    Дык патриархальное воспитание и уклад всё это формируют. Считай ты сам таких "баб" и создал) не жалуйся раз против равноправия)
  • @Uncle Donald, Ты жалкий раб, преклоняйся.
  • @Uncle Donald, Я снимал ебанутую индийскую любовную хуйню? и прочее-прчочее.
  • Больше всего раздражает вера в судьбу, гороскопы, бога, мистические силы, экстрасенсов и прочее дерьмо чем они напичканы.
  • [Показать всю ветку]
  • @pinakol84,

    процент таких женщин очень мал, увы.

    Россия только-только начала отходить от патриархальных совково-имперских "норм", не всё сразу.

    гармоны дают о себе знать время от времени. Это не их вина.

    Ты женщину уже инстанцово ниже себя ставишь - это не правильное, стереотипное, стадное мышление.
  • @Uncle Donald, Жалкий раб красвью.
  • @Uncle Donald, Россия с каждым годом всё дальше уходит в "совково-имперских "норм"" , тут либо я живу в илюзиях, либо ты, либо оба.
  • @pinakol84,

    уходит в "совково-имперских "норм""

    в плане репрессий и закручивания гаек - да, но общество развивается, мракобесия всё меньше.
  • @Uncle Donald, Представь что в тебя вкачали немеренное количество тестостерона, сможешь ли ты имитировать разумность и цивилизованность?
  • Разговор не о чём, я царь и бох, что бабы, что мужики для меня лишь рабы. До скорой встречи. Не так скоро я спушусь к народу.
  • щас общество закаляет баб быть крысами! заметьте как каждая пизда любит выебываться перед другой пиздой мол какие ей дарят подарки и тд и тп.. И та уже сама становится такой же крысой
  • @xrust, Причём тут крыса и выёбываться, ты бы посмотрел как мужики между собой подобной примитивной хренью страдают, "у меня больше, у меня лучше."
  • xrust ,зачем тебе её ум ) для такого общества и созданы резиновые куклы
  • pinakol84 ,ноги бреешь?
  • @prom, да, конечно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться