VIP

Обсуждение видео «Portal 3-E3 2017» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • так это фейк всё таки?
  • аркана на io изи читка
  • @Beremchuck, Главное что бы это была действительно полноценная игра для вр,посмотря E3 можно сделать вывод что ВР тупо мертв,если и валв нихрена не представят нормального,тупо можно забыть про это устройство как это было с 3D теликами
  • @m1nacris, сорри, сразу не заметил. Теперь верю. Но третья игра для вр так и осталась загадкой.
  • @m1nacris, в февральском интервью ктото из вэлв (хз уже кто, лень пересматривать интервью сейчас) заявил, что они встраивают куски source 2 в cs:go, правда я не понимаю как это работает, ну видимо есть блочная интеграция source 2 и source. В том-же интервью габен заявил, что они разрабатывают три отдельных (помоему даже синглплеерных, опять-же точно не помню уже) игры для vr, из них как минимум одна на source 2. Так-что хотелось бы увидите пруфы полного переноса cs:go на source 2, хотя я уверен, что таковых не существует.
  • @Beremchuck, Какие пруфы,об этом уже хрен знает сколько всем известно,сначала доту на source 2 перенесли,этим летом cs go

    12 апреля
    dtf.ru/5832-valve-obyavila-o-perehode-counter-strike-global-offensive-na-dvizhok-source-2
  • @m1nacris, пруфы есть?
  • @Beremchuck, 3 игра это перенос CS go на Source 2,вставлять в этот список его как то бессмысленно
  • @m1nacris, не две, а 3. Какие игры (хл3 или нет) - не знает никто кроме вэлв, хотя судя по утечкам одна из них скорее всего будет лефт фо дед 3, вторая HL:VR (никто не знает что это такое) третья - вообще не известно, может продолжение портал или тим фортресс 3 или вообще что нибудь новое, типа stars of blood. Я так-то в курсе событий, только вот вернувшись вечером домой, не следя е3, первое на что я наткнулся - это вот этот ролик. Злой ты.
  • @mAp4eJIo, Вряд ли,Валв частная компания у них нет акционеров,все принадлежит сотрудникам valve.
    EA хотела купить валв за млрд баксов,Габен отказался,Google предлагал 18 миллиардов баксов,Габен снова отказался.
    Габен что на реддите в лайве отвечал,что почему нет халвы,тупо "не подходит" а было уже >5 концептов,и с 10 всяких демок,но Габен говорил что "сорри,это не то"не