VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на 09:05
    "При стоимости за учебник 150 рублей, то имея тут 21 учебник выходит около 4,5-5 тысяч рублей"
    Ага, почти что)))
  • @O-Nil, даааа 12 к за штуку и постоянное обслуживание .
    да и до красноярска эта хуйня очень скоро дойдёт
  • @Shappo, я сам лично видел его и поработал на нём, это хорошая замена книг, только он не много притормаживает,
  • хуйня ваши планшетники , старые добрые книги на много лучше
  • @Fa2m
    там можно пририсовывать с помощью спец средств
    Этого не увидят потомки.
  • @6PoHb, Так ты же сам видел на видео, что там можно пририсовывать с помощью спец средств.
  • Это взаимовыгодное сотрудничество, мы бабки, они нам технологии, такое практикуется повсеместно. А такие совкодрочеры, как horse всегда будут против подобных новшеств. Видите ли компания называется по-иностранному, а не "за русь" или еще как-нибудь по-русски.
  • @Shade, Поверь мне...если что-то будет зарождаться,то Чубайс будет первым,кто это будет давить..им главное откаты побольше..а производство развивать такие скоты, как он,не будут никогда.
  • krasview.ru/audio/25890
  • 3. Чубайс выдает иностранную разработку за свою.

    Запомните, ни Чубайс лично, ни Роснано, никакими разработками не занимаются. Роснано создано для того, что бы инвестировать в уже готовые разработки. Ни разу в общении с представителями Роснано я не слышал, что бы они присваивали чьи-то разработки себе. История разработки никогда не скрывается, если открытие сделано 50 лет назад, они так и говорят, если разработка иностранная, они так и говорят. Так же как и в этом случае никто не скрывал что к самой технологии Роснано не имеет никакого отношения, задача Роснано привлечь эти технологии в Россию, создать здесь производство, и получить прибыль, при продаже пакета акций. Как обычно, Роснано не единственный инвестор, в данном случае в проекте участвуют так же ряд венчурных фондов из Кремневой Долины. 4pda.ru/2011/09/13/46768/ ...Как мы видим,то действительно,Чубайс и РосНано "никакими разработками не занимаются"...Да...и чего это я так удивлён?...Чубайс,как враг народа,занимется тем,что давит производство в России,сдавая рынок пендосам,без борьбы.