VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • поздравлямс!
  • @cemeht, какая россиянка тебя родила, под марш глинки и спирт рояль)
  • «Основной центр разработок – Питер. Большинство сотрудников, включая руководство, – русские», – отмечает он.
  • @Numizmat, а я не спорю... мужики и правда рукастые, но только приписывать победы людей стране, которой они были нахуй не нужны - грубо и поздно.
  • л@Слоктей, по фиг.. но вещи хорошие они деают.. PyСharm зачетная вещь..

  • @Numizmat, ты вкурсе, что у котлина даже нет русской документации?))) и не предвидится) её переводом сейчас занимаются любители и почитатели языка, а не сами разрабы
  • @Слоктей, Сейчас JetBrains представляет собой международную компанию с головным офисом в Праге, поэтому формально это компания с чешской юрисдикцией и русскими корнями, говорит представитель компании. При этом основные центры разработки находятся в Санкт-Петербурге и Мюнхене, уточняет он. «Основной центр разработок – Питер. Большинство сотрудников, включая руководство, – русские», – отмечает он. JetBrains изначально формально существовала как чешская компания – это простое стечение обстоятельств, рассказывал директор департамента инвестиций, исследований и образования JetBrains Андрей Иванов в интервью изданию «Хакер».
  • бля, серьёзно, меня всегда теребит от таких новостей... съебали чуваки в прагу, потому что на родине они нахуй никому нужны не были, поработали на солидные фирмы, набрались опыта, открыли В ПРАГЕ СВОЮ ФИРМУ, добились успеха, пооткрывали офисов по свету, сделали прорыв и ТУТ ХОБА! Google официально выбрал российский язык программирования Kotlin... так он, уважаемые, уже нихуя не российский, чуваки жители праги и компания зарегестрирована в праге... россия тут нихуя не сделала, а сделали рукастые чуваки, которые вовремя съебали, чтоб чего-то добиться. с тем-же успехом можно почти все великие достижения и разработки называть российскими, потому что российский ум очень востребован и учавствует в каждом втором прорыве, но только не на родине, где он нахуй никому не нужен, а в загнивашке, сша или у ускоглазых
  • @джедайкиллер, Представь желторотый 1С - тоже Российский.
  • @ProtoUkr, -Сидай сынку я и так бачу шо ты не москаль