VIP
  • Хроническое очковтирательство.
    «Тракторные заводы» должны Чувашской энергосбытовой компании 1,5 млрд рублей
    www.cheb.net/news.php?shownews=218898
  • С 2012 года отчёты концерна засекречены, это первый признак чудовищных убытков. promtractor.tplants.com/ru/company/emitent-information/
  • На неполный рабочий день переведены почти 5,5 тысяч работников концерна «Тракторные заводы» www.cheb.net/news.php?shownews=217177
  • Чтобы ОТСРОЧИТЬ катастрофу банкрот Внешэкономбанк переводит бабло Банкроту ЧЕТРА. www.cheb.net/news.php?shownews=219044
    Можно не сомневаться, денежки будут попилены освоены. потому что такова природа госуправления, под аплодисменты упоротых патриотов. )
  • такой тяжелой технике запрещенно передвигаться по дорогам края, будет перевес. весовая на каждом углу, спасибо Толоконскому. Спокойно начал дышать Новосибирск.
  • торжок, давай лучше про ямки на дорогах пендоссии
  • Странно, если верить Ханумяшке то "чудовищные убытки" с 2012 года. А проклятый завод все работает и работает. А понял! Это как с "крахом режима"- он готов этот крах десятилетиями ожидать :)
  • @torq, Бюджет пока может покрывать убытки, за счёт нефтедоходов, как и было в СССР. он готов этот крах десятилетиями ожидать Ничего смешного, это лишь потеря времени для людей. 700 лет отставания из-за православия, 70 лет отставания из-за несостоявшейся революции 1917, 25 лет отставания из-за "стабильности". Доколе будет лаптями щи хлебать?
  • @Hanuman, спорим ты через год кончишь как DX_LINE? Для него последней каплей стал развал Украины в 2014 и неоправдавшиеся надежды на "помощь запада". А для тебя это будут неоправдавшиеся надежды на гейволюцию Навального.

    Выборы пройдут, оппозиция как всегда жидко обосрется, запад как всегда побухтит да заткнется. Ну а ты не в силах терпеть свой позор и отвечать на подколки "когда же крах?" возьмешь и свалишь отсюда :)

    Не знаю, замечал ли ты, но ты шаг за шагом повторяешь его путь. Он ведь тоже начинал просто с заливки всяких оппозиционных клоунов. Потом пошли ролики прославляющие Украину, представляющие запад раем. Потом простая неприкрытая ненависть ко всему русскому, к "рашке" и к "русне".

    Ну а потом случился крах. Но не ожидаемый им "крах режима" а крах всех его надежд на запад...
  • @torq, замечал ли ты, но ты шаг за шагом повторяешь его путь Всё началось с изгнания DX_LINE. Если бы фанатики Путлера не изгнали его, всё бы осталось статус-кво. Я был бы таким же быдловатником как и ты. ) Как только он исчез на портале не осталось ИНОГО мнения. Как только нет иного мнения становится жутко скучно. Не находишь?
  • @torq, Выборы пройдут, оппозиция как всегда жидко обосрется, запад как всегда побухтит да заткнется. С 2012 года ситуация изменилась. В 2012 что происходит в стране понимали лишь наиболее образованные люди. У оппозиции не было никаких средств массовой информации. Страна по инерции не растратила благополучия. Поэтому протестующие смотрелись маргиналами.
    Теперь крах экономики ощутили на себе миллионы. Целые регионы не получают месяцами зарплату. Интернет есть у большинства. Зомбоящик потерял монополию. Появилась новая оппозиция. Навальный не единственная альтернатива Путину. Есть например Ройзман. Молодые благодаря интернету видят как живут люди в цивилизованных странах. Хотят жить не хуже. Поэтому они не могут принять мракобесный православно-потриотический бред. Так что поддерживающих перемены стало на порядки больше.
  • @Hanuman, знаешь почему вы, либерасты, всегда проигрываете? Потому что сами начинаете верить в то о чем врёте. Это как бегать рассказывать всем "я умею летать" а потом поверить в это и прыгнуть с крыши :)
  • Торч думает что тот наспех сколоченный рупор "пропаганды" действительно сработает. Это ж за кого надо вообще считать свой народ?) Торч просто осваивает бюджет) Хитрая жопа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться