VIP

Обсуждение видео «Обнимашки на газоне» 4

 
  • А чего они в него сразу не стреляли? падазрительна...
  • @KyKpbIMycKyc, видимо сидящий негр - раненый негр. Не хотел чужого подранка брать.

  • Недавно выпущенное видео показывает, как черный человек сражается с полицией Эдгертона, который использует чрезмерную силу во время ареста.
    Бьюсь об заклад, это была единственная вещь, на которую не были готовы копы. К сожалению, информации о встрече нет. На видео у меня есть серьезные сомнения в том, что арест был оправдан. Разве это противоречит закону, согласно которому черные люди могут сидеть в парке? Этот человек, защищающий себя, должен быть примером для всех нас. Люди во всем мире борются с полицией. Американцы, пора делать то же самое?
    Война - это состояние вооруженного конфликта между странами или группами людей. Он обычно характеризуется крайней коллективной агрессией, разрушением и обычно высокой смертностью. Ну, тысячи людей подвергаются насилию, избиениям и издевательствам со стороны полицейских. Сотни домов разрушаются во время набегов на наркотики. В 2015 году было убито более 1200 человек. В 2016 году было убито более 350 человек. Мы в состоянии войны, никаких сомнений! Это война полиции и тех, кто стоит за ними против американских граждан! Они называют это правосудием, мы называем это тиранией! Нам нужно встать и победить в этой войне!
  • описание видео
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться