VIP

Обсуждение видео «На орбите» 7

 
  • 1:34, 2:48, 2:50 чудо в очках.. кто поверит что это пустили на орбиту? :) если мне не изменяет память, среди космонавтов нет слепых..
    3:08 в кадре 10 человек, мне вот интересно когда это было, если в 2009 году планируют увеличить количество членов экипажа мкс с 3 до 6..
  • Когда на МКС шатл прилетает - там и больше 10 человек собирается. Правда не надолго.
  • на мкс система жизнеобеспечения не расчитана на такую толпу. если постоянный экипаж 3 человека, 7 приезжает их навестить? :)
    я не спец по космосу, но реально хотелось бы чтобы очкариков в космосе кто-нить объяснил, и толпу :)
  • Ну семеро прилетевших на шатле обеспечиваются его системами, да и гостят они там всего по нескольку дней. А очкарик этот может турист был или может быть в наса не такие жесткие требования по здоровью и они задохликов в космос отправляют :)
  • про очкарика: может, в очках просто хороший ученый, который проводит исследования на орбите.
    сколько ученых из 10 имеют очки? не только летчиков же на орбиту посылать.
  • смотрят интересно плоскоземельцы такие видосы)?
  • @Elbarto,
    смотрят интересно плоскоземельцы такие видосы)?

    Вопрос конечно интересный ) Как мне кажется они больше интересуются тремя черепахами )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться