VIP

Обсуждение видео «Зеркало для героя или День Совка» 15

 
  • Классный фильм.
  • Одно не могу понять, что тут обсуждать, зачем этот ролик с чужим комментом и мнением??? Нужно просто посмотреть эту картину, эту прекрасную картину! И пендосовский фильм "День сурка" вообще тут ни как не сопоставим. Ничего общего, кроме петли времени.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, И все таки, почему исключается версия, что ты не обладаешь знаниями или сознательно их исключаешь? Это свойственно консерваторам. Консерваторы могут считать что земля плоская, не смотря фильмы ВВС, или с гневом отвергая факты в них. Фильмы-то эти делают враги и предатели. shorry, Земля плоская? Победа дедов Пиррова?
    Про предательство НАШЕГО народа.
    2 млн лет назад. Наш родной народ процветал. Он был един. Один язык, все были ниггерами, один карлик-фюрер, одно истинное духовенство. ВДРУГ. Завелись нацпредатели и сепаратисты. Они подло смутили часть нашего прекрасного народа, за который деды кровь проливали и ушли куда-то на север. И на северо-восток. Вскоре эти проклятые сепаратисты вырастили поколение, которое не помнило нашу прекрасную Родину, не помнило как деды воевали с носорогами. И стали относиться к своей ИСТИННОЙ (Родезийской) Родине и предкам агрессивно. shorry, Я хотел бы уточнить, ты случайно не предатель нашей Родезийской Родины, и нашего народа? Неужели ты забыл как предки воевали? Я как сейчас помню. Наших славных парней вели в бой вечно пьяные и тупые генералы.
  • @Hanuman, у нас очень большая разница в понимании знаний. ты постоянно оперируешь гипотезами взятыми в больном разуме, скорее всего не твоем, ты судя по тому, что пишешь, анализировать не умеешь, а как следствие генерацией бреда занимаешся не ты. То что ты написал просто верх отсутствия логики, это попытка нажать на эмоции) У меня их нет относительно сего, и как следствие, я могу лишь отрофлить сей мессейдж)
  • @shorry, Я могу ошибаться, поэтому вынужден проверять все источники постоянно. Новые источники, новые мнения специалистов. Мир динамичен. Постоянно добавляются новые факты. Рассекречиваются архивы. Кто-то свинчивает на Запад, например тучи ветеранов ВОВ в 90-х, и начинают говорить то что не могли говорить в СССР, появляются ученые которым наплевать что их исключат из РАН и лишат всех орденов и привилегий. Потому что их принимают на Западе как равных. И т.д. Лев может ошибаться, мышь может ошибаться, таракан может ошибаться, пигмей может ошибаться, инженер может ошибаться, рабочий может ошибаться, профессор может ошибаться, метатель ножей может ошибаться, пилот может ошибаться.
    Почему не можешь ошибаться ТЫ?
  • @Hanuman, согласен, появляются новые выдумки, постоянно, непрерывно, без них никак, нужно же поддерживать необходимый раскол в обществе, и подпитывать разум необразованных но убежденных в себе граждан.
  • @shorry, Плоская земля, телепортирует общество в 5 век до нашей эры. Конечно цивилизации 21 века не дадут пропасть всем. Пришлют немного риса и даже вылечат кому повезёт. Помогают же племенам пигмеев на Амазонке. Но как насчёт самоуважения и самореализации?
    Про раскол общества.
    (тихо)Как социалист социалисту. (оглядываясь)Тезис+антитезис=синтез. Тссс! Только никому... НИКОМУ!
  • Надо вот также людям работать, а то стране денег сейчас не хватает.
  • аватар
    +1
    ...
  • zloekino.su/movie/Zerkalodlyageroya
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться