VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ChernomirdinReturn, создаётся впечатление, что если торга в подворотне выебут - он на завтра видос с загнивашки выложит про пидоров, чтоб не было так грустно было и чтоб он понимал, что он не один такой в жопу выебанный, а значит всё нормально, будет жить дальше и тешить себя тем, что если где-то есть такой-же пездец, то произошедшее с ним не пездец, а норма
  • @torq,
    То есть меня должно где-то волновать что там где-то падают краны, когда меня может в родном городе придавить в любой момент?
    Интересно, если в Красноярске начнется геноцид красноярцев, будет ли торк загружать видеответы из Нацистской Германии? Мол не парьтесь, везде так. :)
  • судя по всему поехал, так что не закрепили
  • @6PoHb, бля, прикинь, этот ебанце и вправду мне видеоответы печатает)))
  • Как стало известно, ЧП с упавшим краном находится под контролем главы города. Эдхам Акбулатов наказал выяснить все причины произошедшего. Так же по его поручению специалисты обследуют все стройки города. Будет создана специальная комиссия, свое заключение даст Ростехнадзор – был ли закреплен кран при порывах ветра или нет.

    сука этот мудоёб специалист по созданию всевозможных комиссий ))) то комиссии по подпорным стенам, то по стройкам. заебали, честное слово, нахуй так работать, лучше вообще дома бы сидел. устранять нужно не последствия, а причины...
  • @sobolekkesha, уже загружаются! Очередь-злодейка...
  • @kliccom, это просто капля воды на стекло упала
  • @mormolad, капля исказила изображение
  • TORQ!!!! где видосики про падающие краны в США???
  • кто то недостаточно закрепил кран, в городе куча кранов, а упал именно этот.