VIP

Обсуждение видео «Байкал продали китайцам.» 63

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Банальные и логичные вопросы по поводу очередных "нувотифсё" "фсепропало" вызвали не хилые порывы плазменных тел из порваных пуканов борцунчиков
  • @xXxSERGxXx, Они эту воду будут в бутылки лить, конвейер не дешево обойдется.
  • @1_9161991, Лет черз 15-20 Китай будет лидер по науке.
  • @Fantomas, У капиталистов всегда найдутся деньги на чистую воду, еду, воздух.
  • @Fantomas, т.е. по вашему китайцы реактивненько ВСЮ воду с Байкала к себе выкачают?
    "а потом наши внуки мучайтесь и покупайте у Китая пресную воду?"
    ЭЭ? вы это себе КАК представляете? :) ?
  • Они че дебилы?? Лет через 25 это будет вообще единственное чистое озеро на планете с нынешнем уровнем загрязнения, это только Китайцы что ли понимают?? Какого *уя распадается достояние Россиян? Какой-то чиновник решил себе набить карман по быстрому, а потом наши внуки мучайтесь и покупайте у Китая пресную воду? Ну реально у власти тупые..
  • за полпачки доширака байкал бы продал
  • Не трогайте Байкал, суки! Всё распродаем! Зачем?

    Был в этом году на Байкале, необычайно красивое место, ненужны там заводы!
  • @6PoHb,
    Но мне в отличие от тебя это не понравится
    это тебе тот ебанат что у тебя внутренним голосом работает сказал? :)
    и оправдать будет нечем:)
    а мне и оправдываться будет и не надо :) - за отсутствием необходимости. Я то откровенно долбо@бскими идяеми продавать людей китайцам (китайцам бро, которых и самих уже под пол миллиарда, епта) и не страдаю.
    :)
  • @Nikolas_kras,
    да смысл то не меняется
    да. действительно.
    просто может оказаться что банальный пиздеж. вроде статыщмильёнов китаских войск на границе КНДР и т.п. а так то канеш.