VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • по мне так берешь обычный АК47 без всяких модулей - и вот он идеал :)
  • --
    развели срач в комментах. чую и после моего такой же будет.
    то, что называется АК-47 тактикал - американская поделка.
    по-сути, тот же самый АК, но у него всего лишь заменено цевье на металлическое и с планками Пикатинни. На которые уже вешаются всякие прибамбасы типа рукояти дополнительной, коллиматрного прицела, фонаря и т.д.
    А вот как раз зацеп механизма фиксации поддевается, да еще как.
  • Youshi, поздравляю, теперь ты официально валенок =)
  • Я минуса не ставил, но все равно скажу.
    Большего бреда я не слышал. Я даже боюсь спрашивать откуда у тебя такая информация. По твоему все оружейные эксперты, военные и даже сам калашников насмотрелись боевиков и наигрались в CS? И если следовать твоей логике, то автомат АН-94 тоже на самом деле называется 6П33?
    56-А-212 как и 6П33 это индексы ГРАУ. Да, изначально он назывался просто АК, но на вооружение Советской Армии был принят именно под обозначением "7,62-мм автомат Калашникова образца 1947 г" или сокращенно АК - 47.
  • он сбивает обойму не трогая механизм фиксации

    он торогает его самой обоймой
  • Блять, хомячки, которые судят про оружие из фильмов и контерстрайка уже мне минусов поставили.
    Если бы вы интересовались хоть чем-то, кроме игр и голливудских фильмов, то знали бы, что то, что вы называете АК-47 на самом деле имеет название Автомат Калашникова 56-А-212, а название АК-47 является ошибочным, и раскручивалось на зарубежных оружейных рынках, в частности - на вьетнамском, после чего было подхвачено голливудом.
    То есть (поясняю для КСёбов) как если бы все всерьез думали, что AWP и называется слонобоем.
  • и что???нас этой мелочи обучили на обж...не вижу смысла это показывать, к тому же, что это происходит при участии какого-то американца!
  • Перезарядка чего?
    Не существует такого автомата АК-47
  • он сбивает обойму не трогая механизм фиксации в бою такой автомат просто во время стрельбы выплюнет обойму
  • да он идиот, нормальный солдат за рожок во время стрельбы не держится, а "это" дешевые понты