VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть такая штука, такси называется. Всем рекомендую, кого не устраивает общественный транспорт. Но есть и ещё круче штука! Это автошкола + кредит в Сбербанке. С 1 мая как раз понижение ставки. Лично я, с водителем автобуса солидарен. Он едет свои положенные 60 и не ипёт! И то! даже при такой скорости, при резком торможении, та мадам кубарем через весь салон покатиться и потом будет орать на тему, "куда так гнал", "не кирпичи везёшь", "я себе шейку бедра сломала" и какую ещё там шейку. А касательно выходить на работу раньше, он совершенно прав. Просто некоторым в падлу на работу приходить допустим за 20 мин. Ни кто же не оплатит данный творческий порыв. Так что, это причуды пассажира, а не водителя автобуса.
  • Во! Распизделись бабки старые! Ненравятся автобусы, катайтесь на такси. Или машину себе купите!!!
  • бывает с утра на 81 садишься, там водитель со средней Азии и кондуктор такой же, с органного зала до Перенсона это сказка, едем 5 км/ч, слушаем разговор по телефону с родственниками/друзьями водителя + встревание кондуктора. И думаешь, какого хера, я на работу опаздываю!
  • @Джон Сильвер, а че всем орать нужно?
  • с конечной Ветлужанка ,91 автобус, 5 остановок первых так едет ,км 25-30 в час бесит сука
  • Водила красава....и похуй мне бы было на то что она куда-то там торопится, лучше медленно и цело чем быстро и вдребезги.....А если кто-то опаздывает куда либо не имея под 5-ой точкой личного транспортного средства, пусть раскошеливается на такси а не качает права в общественном транспорте аргументируя всё своими личными проблемами.
  • @1_189532613, торопилась наворовать наверно=)
  • В автобусной скандалистке узнали чиновницу мэрии
    Начальник отдела финансирования управления казначейского исполнения бюджета департамента финансов администрации Липецка признала себя в героине видеозаписи.
    gorod48.ru/news/438678/#comment_46252
  • А чо все так вспетушились то? Доёб-недоёб... Есть п. 5.2 ПДД и ч.1 ст.12.29 КоАП РФ, по последней эту истеричку спокойно дрюкнуть можно на 500р. Да, немного, но в следующий раз уже с большей вероятностью башку включит перед тем как истерить (наверное)
  • @Sol-365, во сколько ты по расписанию должен приехать на свою остановку, во столько и приедешь. Независимо от кол-ва стоянок на остановках и т.д.. На то оно и расписание. Корректируется уже в пути, сами прекрасно понимает от чего и почему.