VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Провоцирует на развод, потом носом тыкает
  • Я тоже ходил по квартиркам, ни когда не обманывал
  • Хуйня какая то ,зачем своего друга ебало в квадраты захерачитл?Движения алексея наигранные,шоу ебаное
  • За 65к я ему новый соберу легко, причём я человек, который увлекается подобным, как хобби, а не как профи..Возможно, что в Маскве это ценник вполне приемлемый в отличии от регионов..Кстати путёвая материнка так и будет стоить 10т.р., не меньше, в этом "мастер" не врёт..плюс видюху, если ещё надо бы было покупать среднего игрового полёта,+ ещё 12-15к...вот уже 22-25к...а дальше камень, предположим i5 , ценник можете сами глянуть..и пошло поехало..
    Проще конечно было "мастеру"сказать, что давай тебе новый сделаем, а этот мы у тебя заберём и на эту сумму сделаем скидку...было бы честно..но капитализм не любит честность, поэтому "мастер" пошёл кривым путём.
  • мастер!? да он о компьютерах, походу, знает меньше моей бабушки... да ещё словарный запас бедноват, и, как гопник на скамейке, какую-то фигню загоняет.
  • "мастер" или подставной, или заслуживает жесткого нокдауна.
  • @Plazmathron, вашу кремлеботную-педальную?
  • @Инсайт, ты видюшку то про стрелкова посмотрел?
  • @Инсайт, Слыш! Не мешай человеку с лучшим другом беседовать. У меня такой же есть
  • @Plazmathron, ты везде стараешься ложку говна своего подкинуть..тебя кто спрашивал о чём-то, безмозготрон?