VIP
  • Plazmathron, наконец-то тебя на фарш переработают в "третьей мировой", воен
  • Мы для сша как неадекватный пьяный сосед
  • Спасибо за видео!:)
  • Власть все создает внешнего врага, лишь бы внутренние проблемы не решать. А так подумать - начнется война, пойдем воевать, убьют нас, семьи остануться без отцов, а Путин с Трампом помиряться и станут опять дружить. Так большинство войн проходит, за исключение разве что войны с Гитлером.
  • Если на истории в школе не спал, то должен знать - Россию всегда пытались вытеснить с Черного, Азовского и Балтийского морей
  • я думаю у многих вопросы отпали, зачем нам Сирия , Крым. Ответ прост -чтобы выжить, как государство.
  • Хорошо парень объяснил. Тут ещё становится понятным почему нам на руку непримиримая вражда Армении и Азербайджана на почве Нагорного Карабаха и наличие наших баз в Армении.
    С другой стороны сильный тихоокеанский флот с тактическим ЯО будет гарантировать пиздец США даже в случае их удачного БГУ по европейской части России.
  • "90% это понимают. 10% педиков и либеарстов всё равно будут ныть про курс доллара, дороги, коррупцию и острую пармезановую недостаточность..."
  • Я, конечно, люблю свою Родину, но. В данный момент мы просто сидим на наших ресурсах, как собака на сене. Сами их не используем, но и другим не даём. И я сейчас не о народе моей любимой родины.:) Это такой взгляд с позиции нероссиянина, при всей моей любви к Родине она не даёт человечеству и 10% своего потенциала, даже ссаный Совок в своей хентайности и ущербности был на уровень выше. Именно поэтому считаю, что имею право и дальше называть эту страну Рашкой. И жду когда она окончательно наебнётся медным тазом.:)
  • аватар
    +12
    5 баллов. Жаль, что понимание этого, никак не меняет внутренне состояние в стране. Я не мешаю внешнюю и внутреннюю политику, но хорошо играя на мировой арене, не надо забывать о внутренней организации, и если наше правительство своевременно не позаботится об этом, то могут быть плачевные последствия. Ведь страну можно не только завоевать, но и развалить(пример украина), грамотно нажали на болевые точки народа, и хорошо, что Россия успела вовремя сработать и защититься . А у нас такие попытки уже назревают, пока что их просто пресекают, а ведь пора подумать, как искоренить эту проблему.
    P.S. По моему ноют о плохой политике в стране два типа:
    1.это те, кто с этого могут заработать и делают на этом деньги.
    2.это те, кто ни черта сделать не могут, сидят на жопе ровно и ждут маны небесной, только и могут что критиковать кого-то. Я сомневаюсь, что какой-то успешный предприниматель идет на какой-то сраный митинг, со словами, кто если не я наведёт порядок.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться