VIP

Обсуждение видео «Бумеранг» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • социалка для мусоров)))
  • @barsik87, задумка интересная. Суть в морали, представлении о хорошем и плохом. В ролике могли быть и граждане. Все возвращается.
  • жаль что не все так происходит как показано в первой части видео, то что им достается по заслугам. А по факту мусора как были мусорами так и остаются..
  • у меня вчера нихера не грузилось, сегодня вроде норм, но бесит что второй день колесико с мышки на фурычит именно на красвюшечке, все приходится ползунком пролистывать
  • за заебали . они когда нибудь будут показывать без проблем. ээээ красвью уроды... мы теперь просто копируем название видео в ютуб. я например продлевать вип не буду точно
  • Ага, у меня тоже через один с ошибкой. Причем всякий шлак показывается без проблем, а то что мне интересно - нет. И скорость загрузки запарила - вроде сайт местечковый, а грузится медленнее глобального ютуба. Печаль-тоска...
    Докатился до того, что скачиваю минутный ролик и смотрю уже с компа...
  • @Дмитрий2356, у меня на одном из компьютеров тоже воспроизводит с ошибкой. Не могу разобраться в чем дело. Оказывается такая проблема не только у меня.
  • Половина роликов с какой-то ошибкой