VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP,

    а вы не пробовали подсчитать

    Свершилось чудо!!! После стольких срачей, Монстр наконец-то научился гуглить, и теперь способен черпать информацию не только из ток-шоу по телевизору, и своего объективного субъективного опыта, но и из википедии!!! Растёшь прямо на глазах, не останавливайся на достигнутом! Ещё пару лет и ты научишься различать объективное и субъективное!!!

    И что же мы видим на таблице? Ровно то что я говорил:

    в 60-х автомобилей было больше чем в 30-х. А в 80-х больше чем в 50-х.

    Производство автомобилей после 1990-го приведёшь?


  • @Cobalt,

    @Putnic, а вы не пробовали подсчитать сколько было автомобилей в СССР всего? и сколько сейчас?
    это же открытая и доступная информация. перейдите от идиотских мыслей к цифрам и всё встанет на свои места.
    18 млн авто на почти 300 млн населения
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
    это включая все ЗИСы, ЗИМы, ГАЗ-М, ГАЗ-ММ и так далее
    сейчас в РФ 56 млн авто на 150 млн. вот так стали плохо жить
    был 1 автомобиль на 16 человек, а стало 1 на 2,5
    курс доллара в СССР был 1 к 1, но это нихрена на самом деле так не было. джинсы стоимостью 20$ продавались в СССР по 200р. вот вам реальный курс черного рынка 1:10. соответственно з/п в баксах, как вы любите измерять, была средняя 20$, а стала (со всеми санкциями-хуянкциями) 500$.
    тоже самое можно и по мясу и остальному сравнить.
    адекватные люди йоп их мать :)

  • @Putnic, человек все пытается впарить свои глупые выводы адекватным людям:)
  • @Putnic, а чо ты с автомобилей на колбасу переключился?
    давай с авто закончим, после я тебе про колбасу расскажу.
  • @MOHCTbIP,

    а это как бы неважно

    Да точно, колбасы любой ценой. И не важно что без мяса, главное что бы была.

    а при СССР захотел - нету или нельзя

    Ну да точно. Ничего нету и ничего никому нельзя.

    Ты безнадёжен. Покеда.
  • @Putnic,
    в 60-х автомобилей было больше чем в 30-х. А в 80-х больше чем в 50-х. Удивительно, правда? Но гораздо удивительнее что в 10-х их стало больше чем в 80-х.
    а вон ты про что!!! хочешь сказать что советский автопром покрыл все потребности?

    А какова сегодня среди них доля отечественных авто? А насколько отечественные авто сделаны из отечественных деталей?

    а это как бы неважно. захотел - купил. а при СССР захотел - нету или нельзя. причём тут отечественные?

    ну расскажи ещё сколько у населения в личном пользовании было микроавтобусов. сейчас это оч популярно в больших семьях и ваще.
  • @MOHCTbIP, предлагаю на сегодня закончить. Желательно навсегда.
  • @MOHCTbIP, в 60-х автомобилей было больше чем в 30-х. А в 80-х больше чем в 50-х. Удивительно, правда? Но гораздо удивительнее что в 10-х их стало больше чем в 80-х.

    А какова сегодня среди них доля отечественных авто? А насколько отечественные авто сделаны из отечественных деталей?

    А обязательно ли было уничтожать СССР, что бы было 300 сортов соевой колбасы и импортные машины?

    Столько вопросов, столько вопросов, но у тебя всё всегда сводится к одному: у меня не было, я знаю, я видел.

    Ноешь вечно, как обиженный ребёнок. Тьфу.
  • @Putnic, выражай свои мысли яснее, без выкрутасов про сравнение авто в 30-х и 60-х
    если тебе ход мыслей понятен, дай понять остальным
  • @MOHCTbIP, нет. Ты вообще читал хоть что-то из того что я писал?